четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 13 ноября 2002

Чтобы форму не потерять

Многие нынешние хоккеисты «Локомотива» нечасто попадают в основной состав. Кому-то не хватает мастерства, кому-то опыта. Но большинство хоккеистов остается не у дел из-за действующего регламента чемпионата.

автор Елена ВИНОГРАДОВА.

 

По правилам на матч могут быть заявлены только 15 полевых игроков, родившихся после 31 декабря 1980 года. А трое из оставшихся пяти должны быть и вовсе юными, то есть родиться не раньше наступления 1983 года. Числиться в заявке сильнейшего клуба России, конечно же, приятно, но гораздо важнее для хоккеиста играть. Чтобы не проходящие в основу железнодорожники не теряли форму, руководство ярославского клуба отдало шестерых игроков в аренду другим командам. Михаил Баландин уехал в Тольятти, Андрей Соболев – в московский «Спартак», Денис Гроть – в ХК «Липецк», Александр Суглобов – в «Нефтехимик», Артем Крюков – в «Сибирь», а Виктор Александров – в кемеровскую «Энергию».

Читайте также
  • 29.12.2012 Леписто ушёл Защитник Сами Леписто больше не будет выступать в ярославском «Локомотиве». Клуб расторг действующий контракт с финским хоккеистом.  
  • 14.12.2012 Жилья – больше В январе – ноябре 2012 г. на территории области организациями всех форм собственности, а также индивидуальными застройщиками построены жилые дома общей площадью 288,8 тыс.
  • 12.12.2012 На манеже так же трудно, как и на льдуРедкостный шанс в самой необычной обстановке – на цирковом манеже – пообщаться с вратарём хоккейной сборной России, а если повезёт, то и забить
  • 08.12.2012 Сыграют за сборную Три хоккеиста ярославского «Локомотива» получили приглашение в первую сборную страны
  • 16.11.2012 И жилья всё большеВ январе – октябре 2012 г. на территории области организациями всех форм собственности, а также индивидуальными застройщиками построены жилые дома общей площадью 235,4 тыс.
  • 24.10.2012 Чемпионат ВХЛ Ярославский «Локомотив», выступающий в Высшей хоккейной лиге, на минувшей неделе провёл три матча.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Сани можно готовить и зимой Ольга Ивановна, памятуя народную мудрость «Готовь сани летом, а телегу зимой», всегда покупала
  • Стабильно шестые В понедельник матчами 32-го тура завершился второй круг чемпионата России по хоккею: «Металлург» (Нк)
  • Проверка резерва «МЕТАЛЛУРГ» (Новокузнецк) – «ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – 4:3 (1:1, 3:1,0:1). 12 марта. Дворец спорта кузнецких