суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 05 февраля 2002

На Кипре – как дома

«Шинник» провел еще два контрольных матча на Кипре. В минувшую субботу на игру с корейскими «Драконами» ярославцы выставили резервный состав, усиленный лучшим игроком первого дивизиона-2001 Кульчием.

 

Белорусский легионер, как и проводивший первый после операции матч защитник Дубинский, мячи забили головой. Победным же стал гол югослава Гарчевича. Форварду, прибывшему на просмотр из «Црвены Звезды», хватило 11 минут, чтобы проявить себя в новой команде. Получив мяч в чужой штрафной, он эффектно обманул опекуна и пробил мимо голкипера. Итог матча – 3:1 в пользу ярославцев, сообщает корреспондент «СЭ» из Ларнаки.

«Шинник» в матче против «Дрэгонз» играл в следующем составе: Сафонов, Павлус (Фузайлов, 66), Дубинский (Соколов, 46), Зиновьев, Новгородов, Радосавлевич (Шевченко, 46), Енин, Кульчий, Карпенко (Чистяков, 46), Крейсман, Лосев (Гарчевич, 46).

А вчера соперником наших футболистов был новороссийский «Черноморец», покинувший минувшей осенью высший дивизион. «Шинник» вновь победил – 2:0. Голы забили Хомуха и Кульчий.

Читайте также
  • 15.01.2013 В среду на "Шиннике" - футбол16 января на стадионе "Шинник" состоится первый в этом году футбольный матч. Правда, пройдёт он на искусственном газоне запасного поля, играть будут два
  • 08.01.2013 Алхазов может перебраться в Астрахань10 января ярославский "Шинник" начнёт в Ярославле подготовку ко второму этапу первенства России. Весьма вероятно, что уже первый ярославский сбор начнётся
  • 22.12.2012 Михалыч сможет и без денег? Главным тренером «Шинника» вновь стал Александр Михайлович Побегалов. Контракт с ним подписан на два с половиной года.
  • 20.02.2010 Контуры сезона вырисовываютсяВ четверг Совет профессио­нальной футбольной лиги утвердил состав участников первенства России по футболу 2010 года в первом дивизионе и принял календарь игр.
  • 05.02.2008 В «Шинник» едет чемпион РоссииЯрославский «Шинник» в воскресенье начал сбор в Португалии с тренировочного дву­стороннего матча: игроки были поделены на две команды и сыграли между собой.
  • 27.03.2007 Только вышел – враз забил Буквально накануне начала чемпионата России среди команд первого дивизиона «Шинник» в Сочи провел последнюю тренировочную встречу – с иркутской «Звездой».
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают