пятница 26

суббота, 19 июля 2003

«Шинник» побеждает МеталлургОВ

Вчера в Ярославле состоялся матч дублирующих составов ярославского «Шинника» и столичного «Торпедо-Металлурга». Ярославцы сразу захватили инициативу и на 10-й минуте открыли счет: отличился Александр Туменко.

Еще через 25 минут второй мяч в ворота гостей забил Игорь Штукин. Однако спустя буквально три минуты торпедовцы сократили разрыв в счете, реализовав пенальти. После перерыва на 58-й минуте игры пенальти был назначен уже в ворота москвичей, и счет в матче стал 3:1.

После этой победы дублеры «Шинника» набрали 29 очков, столько же имеют и возглавляющие турнирную таблицу московские динамовцы (19 июля они играют против дублеров «Локомотива»).

Сегодня в 19 часов на стадионе «Шинник» вступят в бой основные составы команд. Ярославские болельщики, возможно, увидят в составе «Шинника» новобранцев защитника Сергея Штанюка и нападающего Антона Хазова, перешедших в ярославскую команду соответственно из английского «Сток Сити» и московского «Динамо».

Павел РЫЖОВ.

• 12.11.2012 Впервые в этом году "Шинник" забил три мячаВ матче 21-го тура чемпионата ФНЛ "Шинник" принимал в Ярославле столичное "Торпедо" и, уступая после первого тайма 0:2, сумел в итоге победить - 3:2.
  • 31.08.2012 Игра – порадовала, результат – огорчил «ТОМЬ» (Томск) – «ШИННИК» (Ярославль) – 3:1 (2:1). 9-й тур Первенства ФНЛ. 28 августа. Томск. Стадион «Труд».
  • 29.08.2012 Игра - порадовала, результат - огорчил«ТОМЬ» (Томск) – «ШИННИК» (Ярославль) – 3:1 (2:1). 9-й тур SUPRA-Первенства ФНЛ 2012/13. 28 августа. Томск. Стадион «Труд».
  • 28.08.2012 "Шинник" притомился  В 9-м туре первенства ФНЛ "Шинник" играл против одного из лидеров и не имел никаких шансов на успех. Вполне логичное поражение ярославской команды.
  • 25.07.2012 «Чёрно-синие» теряют очкиПеред матчем хабаровчане занимали 12-е место. Ярославцы располагались на три строчки выше в турнирной таблице и имели все шансы, чтобы пополнить очковый багаж.