пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 04 сентября 2003

Яртелеком не забывает о своих ветеранах

1 октября в Яртелекоме чествовали пожилых связистов. В теплой обстановке дружеского застолья из уст руководства Яртелекома звучали пожелания здоровья, жизненного оптимизма. Ведь успех и развитие Яртелекома сегодня – это продолжение работы тех, кого сегодня называют пожилыми людьми.

автор Анна АКОПОВА.

 

Думаю, никто не будет спорить с тем, что самое важное и дорогое в нашей жизни – это человеческое общение. Поэтому встречи с бывшими коллегами – это всегда радость. Именно здесь вспоминают ветераны годы работы в отрасли связи – годы военные, послевоенные, перестроечные...

– Собраться здесь для нас важнее, чем хлеб и вода, – говорит Мария Михайловна Калинникова. – Даже если я почувствую себя неважно, все равно приду на такую встречу.

Забота о пенсионерах давно стала частью кадровой политики Яртелекома. Предприятие не только два раза в год собирает своих бывших работников и ветеранов, но и помогает им материально.

– Я считаю, что благодаря своему предприятию – Яртелекому – более защищен социально, нежели другие мои знакомые пенсионеры, – говорит Борис Алексеевич Дойников. – Мы, ветераны Яртелекома, чувствуем постоянное внимание, открытки на каждый праздник получаем. А такие встречи нам очень нужны, сами-то мы вместе никак не соберемся. Только пришли сегодня, к сожалению, не все.

Что ж, остается пожелать, чтобы на таких встречах за столом было как можно меньше пустых мест, ведь это значит, что все старые связисты в строю.

Читайте также
  • 07.12.2012 Узнать всё о правах ребёнка «Дети без прав – Россия без будущего» – «круглый стол» под таким названием состоялся в Ярославской детской библиотеке-филиале № 4.
  • 18.02.2011 Неразрывная связь поколений  В преддверии Дня защитников Отечества Ярославский городской совет ветеранов организовал встречу с учащимися школы № 78. Активисты совета, ветераны
  • 12.11.2010 Непростой разговор с конкретными результатамиВ минувшую среду состоялась ставшая традиционной ежегодная встреча губернатора Ярославской области с областным профсоюзным активом. В большом зале заседаний
  • 07.05.2008 Место встречи – у памятника НекрасовуВ фонде поддержки семьи и детства «Наши дети» задумались над тем, как сделать праздник Великой Победы теплее и душевнее.
  • 14.02.2006 В пять часов вечера. После войныВечер-встреча ветеранов афганской войны состоится сегодня в пять часов в ДК «Строитель». На такие встречи в канун годовщины вывода советских войск из
  • 19.04.2002 Встречи ветеранов В спорткомплексе «Атлант» прошла товарищеская встреча по волейболу между командами ветеранов КГБ Республики Беларусь и УФСБ России по Ярославской области.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Химическая задачка по «физике»История с судебным процессом Сергея Алексеевича Сорокина наделала в начале этого года немало шума. Один
  • Наш старый двор Я часто вспоминаю двор моего детства. Огромный, он был для нас целой республикой. Со своими законами,
  • Чемпионат знатоков Ярославль готов осенью принять знатоков международного чемпионата интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».