среда 24

вторник, 21 октября 2003

Сидоренко нужен помощник

Ярославский «Нефтяник» в минувшие выходные дни выезжал в Подмосковье, где встречался с одинцовской «Искрой». Оба матча наши волейболисты проиграли – 1:3 (25:27, 25:23, 22:25, 20:25) и 0:3 (21:25, 19:25, 17:25).

автор Сергей КОЛЕСОВ.

В первый игровой день лишь в первых двух партиях ярославцы оказали сопротивление хозяевам. Но при счете 1:1 тренеры подмосковной команды поняли, что шутить с ярославцами не стоит, и на площадку вышел игрок сборной США Сэлмон. Легионер эффективно действовал в доигровках и активно помогал в атаке. Последующие две партии искровцы взяли уже без проблем, поскольку ярославский забойщик Сидоренко был ими закрыт.

А во второй игровой день «Искра» положила «Нефтяник» на лопатки в трех партиях.

Следующий тур пройдет 1 – 2 ноября. «Нефтяник» вновь выступает в гостях. На сей раз в Санкт-Петербурге, против «Балтики». Пока наши волейболисты проиграли все шесть матчей.