пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 01 апреля 2003

Из Москвы в греки

В минувшие выходные в Москве прошло первенство России по карате (КОI), в котором принимали участие спортсмены СДЮШОР "Ферон" из Ростова Великого. Все соревнования проходили в абсолютной весовой категории.

автор Юрий ТЕЦКИЙ.

 

Ольга Тяпаева в очередной раз доказала, что она является сильнейшей спортсменкой в России на сегодняшний день, завоевав три золотые медали. Проведя в общей сложности шестнадцать поединков, Ольга выиграла соревнования среди кадетов (16 - 17 лет), юниоров (18 - 20 лет) и в командных соревнованиях "стенка".

Восходящая звезда карате Алина Дымченко провела четыре поединка и лишь в финале чуть уступила своей сопернице из Пензы, заняв в итоге второе место в своей группе. Достаточно уверенно выступил Роман Солон и Валерий Фролов. Они победили в трех поединках, но ребятам чуть-чуть не хватило спортивного везения, и выход в полуфинал они проиграли своим более удачливым конкурентам.

Победители получили право защищать честь страны на чемпионате мира, который будет проходить в Афинах в середине июля.

Читайте также
  • 13.12.2012 Такой желанный домик в деревнеПожар оставил пожилого человека без крова. Сейчас 69-летняя Ольга Александровна Козлова бьётся во все двери, ищет помощи. Для этого она обратилась и в «Северный край».
  • 12.12.2012 Саша Архипов погиб на лыжной трассеНа Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах в Сыктывкаре погиб спортсмен-ориентировщик из Ярославля 19-летний Александр Архипов.
  • 01.12.2012 «Шах и мат» Сергея Никитенко Ярославец Сергей Никитенко – многократный победитель всероссийских, областных и городских соревнований по шашкам и шахматам среди
  • 16.10.2012 Она счастлива, что рядом с этим мужчиной уже много летВ мэрии Ярославля чествовали четырнадцать семейных пар, отметивших в этом году 25, 40, 45, 50, 55 и 70 лет совместной жизни. Все были такими красивыми и элегантными.
  • 21.09.2012 В Ярославской мэрии - новый начальник управления культурыПодписан приказ о назначении начальником управления культуры мэрии города Ярославля - Ольги Каюровой. До этого она возглавляла отдел культуры, молодежной
  • 21.09.2012 Сергей Байков – лучший дояр Лучшие операторы машинного доения встретились на областном конкурсе профессионального мастерства. Он прошёл на базе одного из ведущих хозяйств Ярославского
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают