четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 22 июня 2004

Дубль Васильева-младшего

Удачно вписался в состав «Шинника» украинский легионер Дмитрий Васильев. На проходящих в Словении сборах ярославцы победили в товарищеской встрече команду хозяев «Дукла» (Банска Быстрица)– 5:1. Васильев-младший забил в этой встрече два мяча.

автор Анатолий КОНОНЕЦ.

 

Еще один дубль оформил Ширко, один гол на счету Кечинова.

* * *

В связи с участием «Шинника» в кубке «Интертото» руководство российской футбольной премьер-лиги приняло решение о переносе двух календарных матчей чемпионата России. Игра ФК «Москва» (так теперь будет называться «Торпедо-Металлург») – «Шинник» перенесена с 3 на 21 июля, а поединок «Сатурн» – «Шинник» с 11 на 14 июля. Свой первый матч за кубок «Интертото» ярославцы проведут на выезде 3 июля, ответный состоится в Ярославле 10 июля. Соперник нашей команды определится в игре чешского «Теплице» и венгерского «Печа».

Читайте также
  • 06.07.2012 Футбольные матчи состоятся при любой погоде В понедельник, 9 июля, в Красноярске, в 15 часов по московскому времени ярославский «Шинник» примет старт в новом сезоне первенства Футбольной национальной лиги.
  • 13.02.2007 «Шинник» снова побеждаетСвой второй сбор в турецком Белеке «Шинник» начал с победы над «крепким середняком» словацкого чемпионата – братиславским «Слованом», идущим сегодня на
  • 21.07.2006 Не пора ли вставать с колен?В минувшую среду тремя матчами завершился 11­й тур чемпионата России по футболу. Во всех трех встречах были зафиксированы ничейные результаты: «Зенит»
  • 11.07.2006 Печальный юбилей «Шинника»В пятницу вечером, когда субботний номер «Северного края» уже был подписан в печать, завершился растянувшийся на три дня 28­й тур чемпионата России по футболу.
  • 19.04.2005 Хазов в роли спецназа «ШИННИК» (Ярославль) – «ТЕРЕК» (Грозный) – 2:1 (0:0).
  • 17.01.2004 Украинцам уступили Футболисты «Шинника», находящиеся на сборе в Турции, провели очередной товарищеский матч. Соперником ярославцев стал украинский «Кривбасс» (Кривой Рог).
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Семь шайб «Локо»«ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – «АМУР» (Хабаровск) – 7:1 (2:0, 3:0, 2:1). 26 октября. Ярославль. УКСК «Арена-2000».
  • «Увели»... остановку В фильме «Берегись автомобиля» эпизод с украденным авто из металлического гаража «путем его поднятия
  • СПОРТКУРЬЕР ХОККЕЙ. Уже несколько дней один из опытнейших россий­ских хоккейных защитников Александр Карповцев тренируется