среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 12 октября 2004

В Ярославле без тепла несколько домов

К утру понедельника без тепла в Ярославле оставались 33 дома: 9 в Кировском районе, 9 – в Ленинском, 2 – во Фрунзенском и 13 – в Красноперекопском. В Дзержин-ском и Заволжском подключены все. – В течение дня подключим еще 24 дома.

автор Олег БУРМИСТРОВ.

 

Останется: улица Первомайская, 17, и Первомай-ский переулок, 4, – там дефект на теплотрассе, который будет ликвидирован только к четвергу, – сказал первый заместитель директора департамента городского хозяйства Михаил Цветков. – Дом № 12 по улице Павлика Морозова и 58 по улице Свободы подключим сегодня. По адресам: улица Некрасова, 40, проспект Октября, 24, проспект Толбухина, 43, сейчас копаем теплотрассы. То же самое на Автозаводской, 33а, Карла Либкнехта, 16, Чкалова, дома № 19 и 19а. Причина – крайне плохое состояние теплотрасс, которые город принял у шинного и моторного заводов. Вообще же за последние пять лет в этом году пуск тепла происходит лучше, чем обычно, – в срок и без серьезных аварий. Нет у города и долгов перед поставщиками. Так что опасаться серьезных проблем в наступающем отопительном сезоне оснований нет.

Читайте также
  • 10.01.2013 Подарок на Рождество принесли волонтёры 7 января утром, в праздник Рождества, в здании социального агент­ства молодёжи посёлка Борисоглебский собрались волонтёры. Работа кипела вовсю,
  • 29.12.2012 СТОП-КАДРС Новым годом поздравляют друг друга друзья, знакомые и даже незнакомые люди.
  • 22.12.2012 Советской площади в Ярославле вернут историческое название Советскую площадь в Ярославле могут переименовать. Эту идею поддержала городская межведомственная комиссия по наименованию объектов улично-дорожной сети.
  • 19.12.2012 В Рыбинске на морозе рвануло теплотрассу Вчера в 10.50 в городе Рыбинске в центральной части (район старого города) произошло отключение теплоснабжения. Без тепла остались 175 жилых домов, в которых живут более 10 тыс.
  • 19.10.2006 Сегодня – конец пускового периодаСегодня истекает срок, отпущенный постановлением мэра Ярославля для полного пуска тепла. В городе около трех с половиной тысяч домов с центральным отоплением.
  • 26.08.2003 Чтобы зимой быть в тепле Лето для теплового хозяйства в Ярославле, как и для всей жилищно-коммунальной отрасли в целом, – пора плановых профилактических ремонтов и обновления.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают