вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 18 марта 2004

Лучшие лыжи в МВД

В центре лыжного спорта «Демино» завершился чемпионат Центрального совета всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», в котором приняли участие около 170 спортсменов, представляющих все силовые ведомства страны.

автор Марина МОРОЗОВА.

 

Субботняя эстафета принесла безоговорочную победу мужской и женской сборным МВД России. «Золото» в мужской эстафете «четыре по пять километров» завоевали Владимир Токарев, Эдуард Маркелов, Максим Вылегжанин и Сергей Крянин. «Серебро» и «бронза» – у мужских команд внутренних войск России. В «бронзовой» четверке бежал рыбинский спортсмен Павел Коростылев.

В женской эстафете победили Лилия Васильева, Вероника Тимофеева и Алена Сидько. Вторыми финишировали представительницы сборной внутренних войск, на третьем месте – команда ФСБ России, в составе которой выступила спортсменка рыбинского спортклуба «Сатурн», заслуженный мастер спорта Светлана Нагейкина.

На торжественной церемонии закрытия чемпионата начальник областного УВД генерал-майор Петухов вручил медаль «200 лет МВД» генеральному директору НПО «Сатурн» Юрию Ласточкину.

Читайте также
  • 10.08.2011 Испытания под ярким куполом...Восьмой открытый чемпионат на Кубок губернатора Ярославской области памяти двукратной абсолютной чемпионки мира Татьяны Осиповой, воспитанницы Рыбинского
  • 15.07.2011 Лыжные гонки летом В среду в Рыбинске стартовали чемпионат и первенство России по лыжероллерам. Главным призом для победителей станет путёвка на чемпионат мира, который
  • 16.02.2006 Спортивный калейдоскоп
  • 22.07.2005 Николай БОЛЬШАКОВ: «Я упрямый» Когда Коля пришел на нашу встречу в спортклубе «Сатурн», его глаза таили в себе что-то этакое, светились такой улыбкой, какой я не видела раньше на его обычно серьезном лице.
  • 09.07.2005 Стали мастерами В четверг в департаменте администрации Ярославской области по физкультуре и спорту чествовали наших лучших спортсменов, тренеров и спортивных организаторов.
  • 06.05.2005 Бегом через века Легкоатлетическая эстафета «Северного края» стартовала в начале прошлого века, в 1927 году. С 1946-го эстафета проводится как мемориал памяти воинов, принимавших
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают