суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 05 февраля 2005

Капитан ЦСКА – в «Шиннике»?

В ближайшие дни состав «Шинника» может пополниться еще одним легионером. Речь идет о полузащитнике сборной Болгарии Тодоре Янчеве, в последнее время игравшем в софийском ЦСКА.

автор Анатолий КОНОНЕЦ.

 

Внимание ярославцев болгарин привлек на сборе в Турции, где проходил просмотр в «Томи». По словам руководителя селекционной службы «Шинника» Михаила Морозова, контракт с болгарским хавбеком будет подписан после всестороннего медицинского обследования игрока.

Сегодня «Шинник» улетает на двухнедельный сбор в Испанию. На него отправятся следующие футболисты: Захарчук, Парейко, Сафонов, Лагиевка, Старостяк, Корнаухов, Штанюк, Васильев-ст., Юрич, Радосавлевич, Кульчий, Терехов, Янчев, Коноплев, Васильев-мл., а также приглашенные на просмотр экс-динамовцы Михайлов, Мурыгин, Яшин, Корчагин, экс-волго­градец Козлов и еще пять игроков, фамилии которых пока не называются.

Читайте также
  • 16.07.2010 И ЦСКА – на горизонте Во вторник и среду состоялись матчи 1/16 финала Кубка России. Во вчерашнем номере мы рассказали об игре «Шинник» – «Крылья Советов»,
  • 29.08.2006 А может, это судьба?«ШИННИК» (Ярославль) – ЦСКА (Москва) – 0:1 (0:0). 27 августа, стадион «Шинник», 11000 зрителей, переменная облачность, дождь. Судья – Эдуард Малый (Волгоград).
  • 26.08.2006 Улицы беспредела в Ярославле не будетПосле игры первого круга между «Шинником» и ЦСКА в футбольных кругах Ярославля появилась поговорка: Жо бояться – на поле не выходить. Сам же бразилец,
  • 25.07.2006 Хватит горевать о потерях Игры 12­го тура чемпионата России по футболу заставили ярославского болельщика вспомнить имена нескольких игроков, находившихся в прошлом сезоне в «Шиннике» не на последних ролях.
  • 28.03.2006 ЦСКА атакует через Жо...ЦСКА (Москва) – «ШИННИК» (Ярославль) – 5:1 (1:1). 26 марта. Москва, стадион «Лужники». 7600 зрителей. 0 градусов, переменная облачность. Судья – Петтай (Петрозаводск).
  • 08.02.2006 Счет не в пользу «Шинника»Ярославский «Шинник» в последнее время является, пожалуй, главным поставщиком новостей для многих спортивных СМИ. Ни в одном футбольном дивизионе России
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают