воскресенье 28

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 09 февраля 2005

Последний бой

Завтра в Стокгольме стартует последний этап Еврохоккейтура – Шведские игры.

автор Павел РЫЖОВ.

 

Российская сборная отправилась в… Финляндию – первый матч турнира против финнов наши проведут в Тампере – главным претендентом на право сыграть в финальных матчах, которые пройдут 22 и 24 апреля. Чтобы окончательно забронировать за собой первое или второе место, нашим нужно, как минимум, набрать 5 очков.

За всю историю Шведских игр россияне лишь раз смогли занять первое место – в 2003 году, когда главным тренером был Владимир Плющев. Чаще всего матчи в Швеции сборной не удавались, и она преимущественно занимала третье или четвертое места. Владимир Юрзинов, исполняющий обязанности главного тренера, так озвучил цели, поставленные перед командой: «У нас двусторонняя задача. В первую очередь мы хотим еще раз просмотреть костяк команды, который появился после двух этапов континентального турнира. Не скрываем мы и того, что хотим выиграть Ев-ротур».

За российскую команду в Швеции сыграют трое ярославцев – защитник Александр Рязанцев и нападающие Владимир Антипов и Петр Счаст-ливый.

Читайте также
  • 22.09.2012 «Ярославич» выбыл из розыгрыша Кубка РоссииСегодня завершились матчи предварительного группового этапа Кубка России по волейболу. «Ярославич» занял в своей группе 4-е место и выбыл из розыгрыша.
  • 25.02.2012 "Локо" выиграл у "Авто"Приближается к завершению регулярный этап чемпионата МХЛ. Сегодня "Локо" принимал сверстников из Екатеринбурга. Победу одержали ярославцы - 2:1.
  • 04.05.2011 Неожиданности на старте Стартовавший в Словакии чемпионат мира по хоккею сразу принёс российским болельщикам массу весьма неприятных неожиданностей.  
  • 11.06.2004 С кем сыграет «Шинник»? Ровно через две недели – 26 июня – определится соперник «Шинника» в Кубке Интертото. Им станет либо венгерский клуб «Печ», либо «Теплице» из Чехии, которые
  • 09.09.2003 Обыграли первых и стали третьими В воскресенье на Кубке "Ческе Пойиштовна" - первом этапе Евротура-2003/04 - российские хоккеисты одержали свою первую победу под руководством Виктора Тихонова.
  • 08.05.2003 Шведы «подложили» чехам сборную России Вчера на чемпионате мира по хоккею начались матчи плей-офф. В четвертьфиналах сошлись Канада – Германия, Словакия – Швейцария, Швеция – Финляндия и Чехия – Россия.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают