среда 24

суббота, 25 февраля 2012

"Локо" выиграл у "Авто"

Приближается к завершению регулярный этап чемпионата МХЛ. Сегодня "Локо" принимал сверстников из Екатеринбурга. Победу одержали ярославцы - 2:1.

Матч проходил в упортной борьбе. Счёт был открыт только на 22-й минуте - отличился Кирилл Воронин. Через 10 минут Денис Мингалеев счёт сравнял. Победную шайбу на 50-й минуте забросил Алексей Шубин.

До окончания первого этапа чемпионата "Локо" осталось провести шесть матчей - четыре на выезде и два (оба против нижегородской "Чайки") - дома.

8 Ладья (Тольятти) 54  9 0 9 32 3 1 129-188  49

• 30.09.2012 В четырёх домашних матчах "Локо" набрал только 5 очковСегодня "Локо" завершил серию из четырёх домашних матчей в рамках чемпионата МХЛ. В Ярославле нашей команде удалось взять только 5 очков из 12 возможных.
  • 22.09.2012 «Ярославич» выбыл из розыгрыша Кубка РоссииСегодня завершились матчи предварительного группового этапа Кубка России по волейболу. «Ярославич» занял в своей группе 4-е место и выбыл из розыгрыша.
  • 22.09.2012 "Локо" увозит три очка из ПетербургаДва матча с командой "Серебряные львы" провёл "Локо" в Санкт-Петербурге. Итог: одна победа и одно поражение.
  • 12.09.2012 "Локо" съездил в БудапештЯрославский «Локо» сыграл два матча чемпионата Молодёжной хоккейной лиги в венгерском городе Будапеште. Итог: 2 очка из шести возможных.
  • 14.03.2012 В Молодёжной хоккейной лиге начинается плей-офф15 марта в МХЛ начинаются решающие матчи. "Локо" 16 марта стартует в четвертьфинальной серии Восточной конференции в Магнитогорске против "Стальных лисов".
  • 03.03.2012 "Локо" сорит очкамиЯрославский "Локо" провёл предпоследний матч регулярного чемпионата МХЛ. Соперником нашей команды был аутсайдер дивизиона "Центр" команда "Капитан" из подмосковного Ступино.