суббота 27

суббота, 03 марта 2012

"Локо" сорит очками

Ярославский "Локо" провёл предпоследний матч регулярного чемпионата МХЛ. Соперником нашей команды был аутсайдер дивизиона "Центр" команда "Капитан" из подмосковного Ступино. Ну и "Локо" проиграл - 3:6.

Судьба "Локо" и "Капитана" в нынешнем регулярном чемпионате МХЛ давно решена. "Капитан" получает досрочный "дембель", "Локо" продолжает играть в плей-офф. И в общем-то неважно, со 2-го или с 3-го места он туда попадает. Так что этот матч фактически не имел никакого турнирного значения. Видимо, поэтому и борьба в нём велась только в первом периоде.

Счёт на 9-й минуте открыли ступинцы. Через минуту ярославцы сравняли результат (Алексей Шубин), а ещё через минуту вышли вперёд (Александр Кулагин). Но на 16-й минуте счёт сравняли уже хозяева. Во втором периоде на две шайбы "Капитана" "Локо" ответил только одной (Иван Любушкин), а в третьем на ещё две шайбы хозяев не ответил вовсе.

В понедельник "Локо" играет в Хабаровске с "Амурскими тиграми", а 9 и 10 завершает регулярный чемпионат в Ярославле двумя матчами с нижегородской "Чайкой".