суббота 27

пятница, 04 ноября 2011

"Белым тиграм" попортили шкуру

В Ярославле "Локо" сыграл два матча с командой "Белые тигры" из Оренбурга. В обеих встречах наша команда праздновала победы - 2:1 и 5:2.

В первой игре, которая состоялась в среду, счёт открыли гости: на 9 минуте шайбу забросил Дмитрий Ардашев. Но затем ярославцы забросили две шайбы - Эмиль Галимов на 40-й и Максим Зюзякин на 57 минуте - и добыли три очка.

В повторном матче в четверг преимущество "Локо" было более ощутимым. Уже в первом периоде ярославцы отличились дважды - Олег Яшин на 12-й и Кирилл Воронин на 16 минуте. Во втором периоде на 25 минуте Кирилл Капустин забросил третью шайбу. Гости сумели сократить разрыв в счёте до минимума (Ремов на 29 минуте реализовал буллит, а Ахмадишин отличился на 48 минуте). Но шайбы Алексея Шубина (55 мин.) и Эмиля Галимова (59 мин.) восстановили комфортный отрыв.

В турнирной таблице дивизиона "Поволжье" сейчас ситуация следующая: 1."Чайка" (Нижний Новгород) - 42 очка (24 матча); 2."Локо" (Ярославль) - 41 (21); 3."Толпар" (Уфа) - 40 (22); 4."Барс" (Казань) - 37 (20); 5."Реактор" (Нижнекамск) - 36 (24); 6."Белые тигры" (Оренбург) - 27 (22); 7."Ладья" (Тольятти) - 22 (24); 8."Олимпия" (Кирово-Чепецк) - 21 (24).

Два следующих матча "Локо" сыграет дома 5 и 6 ноября против уфимского "Толпара".

• 10.12.2012 "Красная армия" бита в тяжёлом боюСегодня ярославский "Локо" в чемпионате МХЛ снова встречался со столичной "Красной армией". Ярославцы, как и вчера, одержали победу, но только в серии буллитов.
  • 12.11.2012 Впервые в этом году "Шинник" забил три мячаВ матче 21-го тура чемпионата ФНЛ "Шинник" принимал в Ярославле столичное "Торпедо" и, уступая после первого тайма 0:2, сумел в итоге победить - 3:2.
  • 30.09.2012 В четырёх домашних матчах "Локо" набрал только 5 очковСегодня "Локо" завершил серию из четырёх домашних матчей в рамках чемпионата МХЛ. В Ярославле нашей команде удалось взять только 5 очков из 12 возможных.
  • 22.09.2012 "Локо" увозит три очка из ПетербургаДва матча с командой "Серебряные львы" провёл "Локо" в Санкт-Петербурге. Итог: одна победа и одно поражение.
  • 12.09.2012 "Локо" съездил в БудапештЯрославский «Локо» сыграл два матча чемпионата Молодёжной хоккейной лиги в венгерском городе Будапеште. Итог: 2 очка из шести возможных.
  • 03.03.2012 "Локо" сорит очкамиЯрославский "Локо" провёл предпоследний матч регулярного чемпионата МХЛ. Соперником нашей команды был аутсайдер дивизиона "Центр" команда "Капитан" из подмосковного Ступино.