суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 17 января 2012

Новые «кадры» «Локомотива»

На днях стало известно, что новобранец «Локомотива», 22-летний защитник ХК ЦСКА Михаил Пашнин начнёт выступать за ярославцев только со следующего сезона. Первоначально информация о его переходе в стан «железнодорожников» появилась ещё в конце декабря, однако в результате переговоров между двумя клубами было решено, что хоккеист всё же доиграет нынешний сезон за армейцев.

 

автор Константин ГОРИН

 

Воспитанник челябинского хоккея Пашнин начал выступать за «Мечел» в 16 лет. В 2009-м перебрался в московский ЦСКА и в первом же сезоне отыграл за армейцев в КХЛ практически все матчи. В этом же году стал бронзовым призёром молодёжного чемпионата мира.

В 2011-м в составе «Красной армии» Пашнин завоевал «Кубок Харламова» и по окончании сезона был близок к подписанию контракта с заокеанским клубом «Нью-Йорк Рейнджерс», однако предпочёл продолжить карьеру в России. В нынешнем сезоне Михаил Пашнин провёл 38 матчей и набрал в них 6 очков (3 гола и 3 результативных передачи).

Переберётся на берега Волги и нападающий «Русских витязей» Иван Петраков. В нынешнем сезоне 18-летний игрок провёл 27 матчей в чемпионате Молодёжной хоккейной лиги и набрал 13 очков (7+6) . Хоккеист в этом сезоне регулярно выступал за юниорскую сборную России.

***

В воскресенье в Ярославле состоялся перенесённый с 16 ноября матч чемпионата МХЛ «Локо» – СКА-1946 (Санкт-Петербург). Счёт во втором периоде открыли гости. Однако к 41-й минуте ярославцы уже вели – 3:1 (шайбы забросили Рафиков, Мокшанцев и Грушин). Увы, удержать преимущество «Локо» не смог: гости сначала сравняли счёт, а потом вырвали победу в серии буллитов. Итог – 4:3 в пользу СКА.

Читайте также
  • 22.12.2012 Михалыч сможет и без денег? Главным тренером «Шинника» вновь стал Александр Михайлович Побегалов. Контракт с ним подписан на два с половиной года.
  • 20.12.2012 Александра Побегалова снова позвали спасать «Шинник»Сегодня главным тренером «Шинника» вновь стал Александр Михайлович Побегалов. Контракт с ним подписан на два с половиной года.
  • 16.09.2012 "Локомотив" начинает домашнюю серию с пораженияСегодня в Ярославле состоялся первый матч чемпионата КХЛ нового сезона. "Локомотив" принимал в "Арене-2000" мытищинский "Атлант". Больше в этой игре повезло
  • 04.06.2012 В Ярославль из-за океанаЯрославский "Локомотив" подписал однолетние контракты с двумя игроками из НХЛ: защитником Сами Лепистё из "Чикаго" и голкипером "Коламбуса" Кёртисом Сэнфордом.
  • 05.05.2012 Какой будет возрождённая команда 2 и 3 мая были подписаны контракты с двенадцатью новичками. Это вратарь Виталий Колесник, защитники Виталий Вишнев­ский и Дмитрий Коробов, нападающие
  • 03.05.2012 "Локомотив" подписывает новичковЯрославский "Локомотив", который в сентябре вновь начнёт выступать в Континентальной хоккейной лиге, начал трансферную кампанию. Как сообщает официальный
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают