пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 19 января 2012

«Олимпии» – полный «чепецк»

17 января «Локо» разгромил в Кирово-Чепецке местную «Олимпию» с неприличным

счётом.

 

автор Иван РЫБИН

 

«Кирово-Чепецкая «Олимпия» не будет жалеть ярослав­ское «Локо» – заметка с таким названием появилась утром того же дня на сайте издания «Комсомольская правда» в Кирове». Её автор некто Валерий Смирнов не знает не только русского языка, но и российского хоккея, поскольку умудрился перепутать «Локо» и «Локомотив». Плюс к тому – он оптимистично заявил, что «Олимпия» продолжает бороться за выход в плей-офф (см. таблицу).

Не знаю, видели ли хоккеисты «Локо» эту заметку или просто решили порезвиться, но «Олимпию» они точно не пожалели, разнеся кировочепчан 7:2 (шайбы забрасывали Александр Лебедев, Максим Макаров – дважды, Рушан Рафиков – дважды, Евгений Закурин и Алексей Шамин).

В среду состоялась повторная битва этих соперников.

 

Читайте также
  • 10.12.2012 "Красная армия" бита в тяжёлом боюСегодня ярославский "Локо" в чемпионате МХЛ снова встречался со столичной "Красной армией". Ярославцы, как и вчера, одержали победу, но только в серии буллитов.
  • 06.10.2012 "Локо" взял шесть очков в двух матчах с "Капитаном"В пятницу и субботу "Локо" сыграл два матча в подмосковном городе Ступино против местного "Капитана". Обе встречи завершились победами "Локо".
  • 23.01.2012 "Локо" и "Олимпия" попрощались до будущего сезонаСегодня в Ярославле состоялся ещё один матч чемпионата МХЛ между "Локо" и "Олимпией". Заклятые соперники проводили четвертую игру подряд за семь дней.
  • 22.01.2012 "Локо" (Ярославль) - "Олимпия": акт третийСегодня в Ярославле продолжилась суперсерия (в смысле продолжительности подряд) матчей чемпионата МХЛ между "Локо" и кирово-чепецкой "Олимпией". Ярославцы выиграли - 2:0.
  • 18.01.2012 "Локо" притормозилСегодня "Локо" и "Олимпия" скрестили клюшки во втором поединке в Кирово-Чепецке. После вчерашнего погрома, который учинили хозяевам гости из Ярославля
  • 17.01.2012 "Олимпии" - полный "чепецк"Сегодня "Локо" разгромил в Кирово-Чепецке местную "Олимпию" с неприличным счётом.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают