среда, 01 февраля 2012

«Шинник» тренируется в Турции

Футболисты «Шинника» продолжают предсезонную подготовку в турецком курортном городке Белек. В двух контрольных матчах соперниками ярославской команды были клубы «Дилорм Роялс» из Ганы и австрийский «Капфенберг».

автор Константин ГОРИН

В первом поединке против африканских футболистов подопечные Юрия Газзаева одержали уверенную победу со счётом 3:1. Первый мяч в ворота команды из Ганы влетел на 20-й минуте: гол на свой счёт записал новобранец ярославцев полузащитник Евгений Ятченко. Ещё два мяча за нашу команду забил Артур Валикаев, который сейчас находится на просмотре в «Шиннике».

На просмотре в ярославской команде находится ещё один полузащитник. Рафик Будербаль подъехал на турецкий сбор «чёрно-синих» из французского клуба «Лион Дюшер» и сыграл за «Шинник» в матче против «Капфенберга». Эта встреча была остановлена арбитром на 75-й минуте, поскольку прожекторы, освещавшие газон, потухли. К тому моменту счёт в матче был равным – 1:1. В составе «Шинника» гол на 15-й минуте забил полузащитник Алексей Елисеев.

В матче с «Дилорм Роялс» ярославцы играли в таком составе: Смирнов, Сухов, Гуженда (Стешин, 46), Поворов, Белецкий, Скрыльников (Щадин, 46), Валикаев, Гриднев (Р. Газзаев, 46), Бобылёв (Ятченко, 75), Ятченко (Алещенко, 46), Дудченко (Быков, 46).

В игре с австрийским клубом цвета «Шинника» защищали: Хотеев, Алли Ндри, Катынсус (Ламанж, 46), Васиев, Соуза, Елисеев, Войдель, Будербаль (Мичков, 46), Бурченко (Полианчук, 60), Саркисов (Зайка, 46), Архипов (Низамутдинов, 60).

• 22.12.2012 Михалыч сможет и без денег? Главным тренером «Шинника» вновь стал Александр Михайлович Побегалов. Контракт с ним подписан на два с половиной года.
  • 20.12.2012 Александра Побегалова снова позвали спасать «Шинник»Сегодня главным тренером «Шинника» вновь стал Александр Михайлович Побегалов. Контракт с ним подписан на два с половиной года.
  • 16.12.2012 Юрий Газзаев покидает "Шинник"?Сообщение о том, что главный тренер "Шинника" Юрий Газзаев принял решение покинуть команду появилось в электронных СМИ в минувшую пятницу. За выходные
  • 23.11.2012 "Шинник" упустил победу в юбилейном матчеПоследний в 2012 году матч первенства ФНЛ состоялся сегодня в Ярославле. "Шинник", выигрывая после первого тайма у хабаровского СКА со счётом 2:0, во втором
  • 19.12.2011 Первый новичок "Шинника"Сегодня в Ярославле завершился первый межэтапный сбор "Шинника". По его итогам руководство клуба подписало контракт с полузащитником Евгением Ятченко.