суббота, 11 февраля 2012

Последняя прикидка

Ярославский «Шинник», находящийся на Кипре, вчера сыграл тренировочный матч против саранской «Мордовии». Встреча завершилась вничью – 2:2.

автор Иван РЫБИН

«Шинник» провёл игру в таком составе: Краснокутский (Смирнов, 46), Алли Ндри, Поворов, Гуженда, Белецкий (Стешин, 60), Елисеев (Щадин, 46), Мичков, Гриднев (Газзаев Р., 60), Бурченко, Низамутдинов (Саркисов, 75), Саркисов (Зайка, 55).

Счёт на 22 минуте открыли мордовские футболисты. Но до конца первого тайма «Шинник» вышел вперёд: голы забили Елисеев на 35-й и Гриднев на 41-й минутах. За 6 минут до конца саранцы сравняли результат.

Вчера же состоялся первый официальный матч «Шинника» в этом году: в рамках Кубка ФНЛ ярославцы сыграли с московским «Торпедо». Матч завершился после подписания номера в печать.

• 22.12.2012 Михалыч сможет и без денег? Главным тренером «Шинника» вновь стал Александр Михайлович Побегалов. Контракт с ним подписан на два с половиной года.
  • 20.12.2012 Александра Побегалова снова позвали спасать «Шинник»Сегодня главным тренером «Шинника» вновь стал Александр Михайлович Побегалов. Контракт с ним подписан на два с половиной года.
  • 10.02.2012 Последняя прикидка перед стартомЯрославский "Шинник", находящийся на Кипре, сегодня провёл тренировочный матч против саранской "Мордовии". Встреча завершилась вничью - 2:2.
  • 26.08.2011 "Шинник" рапродаётся в розницуНападающий "Шинника" Артур Саркисов может продолжить свою карьеру в нальчикском "Спартаке", сообщает РИА Новости. В настоящий момент ведутся переговоры
  • 16.03.2011 Можем и так Ярославский «Шинник» провёл два контрольных матча в рамках учебно-тренировочного сбора в Австрии.