суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 14 февраля 2012

Сухой старт в Кубке

Нулевой ничьей завершился первый официальный матч ярославского «Шинника» в нынешнем году. В рамках Кубка Футбольной национальной лиги наши играли с московским «Торпедо». Встреча состоялась 10 февраля на Кипре. «Чёрно-синим» не удалось распечатать ворота соперника, которого к лидерам отнести нельзя: в чемпионате ФНЛ автозаводцы занимают лишь 7-ю строчку.

 

автор Николай ГЕОРГИЕВ

 

В составе «Шинника» на поле вышли следующие футболисты: Хотеев, Васиев, Ламанж, Катынсус, Сухов, Нежелев (Бобылев, 54), Войдель (Елисеев, 58), Валикаев, Скрыльников, Ятченко (Архипов, 46), Дудченко (Полианчук, 66).

В другом матче группы «А», в которую входит «Шинник», встречались команды «Сибирь» (Новосибирск) и «Алания» (Владикавказ). Североосетинские футболисты уступили со счётом 0:6.

После первых игр турнирную таблицу группы «А» возглавляет с тремя очками новосибирский клуб. Далее расположились «Шинник» и «Торпедо». У них по одному очку. На последнем месте идёт владикавказская «Алания».

Вчера «Шинник» в рамках Кубка ФНЛ встречался с «Аланией». Матч завершился уже после подписания номера в печать.

 

Читайте также
  • 08.01.2013 Алхазов может перебраться в Астрахань10 января ярославский "Шинник" начнёт в Ярославле подготовку ко второму этапу первенства России. Весьма вероятно, что уже первый ярославский сбор начнётся
  • 22.12.2012 Михалыч сможет и без денег? Главным тренером «Шинника» вновь стал Александр Михайлович Побегалов. Контракт с ним подписан на два с половиной года.
  • 20.12.2012 Александра Побегалова снова позвали спасать «Шинник»Сегодня главным тренером «Шинника» вновь стал Александр Михайлович Побегалов. Контракт с ним подписан на два с половиной года.
  • 16.12.2012 Юрий Газзаев покидает "Шинник"?Сообщение о том, что главный тренер "Шинника" Юрий Газзаев принял решение покинуть команду появилось в электронных СМИ в минувшую пятницу. За выходные
  • 17.02.2012 «Шинник» в финале Кубка ФНЛ Вчера на Кипре в решающем матче предварительного турнира Кубка Футбольной национальной лиги в группе «А» определялся первый финалист. &nbs
  • 25.06.2005 На Кубок России В минувшую среду состоялись матчи 1/32 Кубка России 2005 – 2006 годов, в которых определялись соперники команд премьер-лиги.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают