пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 23 января 2008

Зимний бал в Татьянин день

Брейтовская молодёжь собирается на зимний бал к главе района. 25 января в районном Доме культуры соберутся 60 самых активных молодых людей со всего района, чтобы подвести итоги ушедшего года, поговорить о планах и просто отдохнуть.

автор Татьяна АНДРЕЕВА

 

Бал у главы пользуется огромной популярностью. Тот, кто удостаивается приглашения, считает себя счастливчиком. Ведь на балу можно не только повеселиться, но и лично задать вопросы главе района. Как рассказали в отделе культуры администрации Брейтовского района, чаще всего ребят волнуют вопросы трудоустройства, жилья и досуга.

Готовиться к торжественному мероприятию начинают заранее. Молодые люди отглаживают парадные костюмы и подбирают галстуки, а девушки шьют новые платья. Ребята рассылают приглашения в сельские поселения, помогают составлять развлекательную программу, придумывают конкурсы, пишут сценарий. Посетят бал немного запоздавшие Дед Мороз и Снегурочка. Как и положено настоящему балу, завершится он через час после полуночи.

Читайте также
  • 22.12.2012 Переславль озабочен утечкой мозгов Этой серьёзной теме была посвящена встреча представителей образовательной сферы Переславля с заместителем мэра города по социальной политике Верой Кочевой.
  • 19.12.2012 Не ждут просьб о помощи... В Гаврилов-Яме появился волонтёрский отряд, в который вошли ребята из восьмых классов городской средней школы № 1. На сегодняшний день отряд насчитывает
  • 13.12.2012 Не паркетный клуб, а самый боевой Мышкинский военно-патриотический клуб «Десантник», где подростки учатся боевым искусствам и умению обращаться с оружием, второй год без своего помещения.
  • 29.11.2012 Из затхлых кабинетов – на свободу Если какой-то молодой механик, открывая капот автомобиля, испытывает чувства, сходные с теми, что испытывал пушкинский скупой рыцарь, открывая сундук с
  • 21.09.2006 «Скалолазы» из ТутаеваВ понедельник трое парней, воспользовавшись тем, что хозяева одной из квартир на улице Советской в Тутаеве находятся на работе, в эту самую квартиру и залезли.
  • 24.12.2003 Молодежному центру – три года Молодежный центр в Брейтове существует уже три года. Сейчас он реализует три программы: «Молодая семья», «Подросток» и «Трудоустройство несовершеннолетних».
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают