среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 31 мая 2008

В командировку на Северный Кавказ

В служебную командировку в составе делегации от Ярослав­ской области в Северо-Кавказский регион вместе с начальником УВД Ярославской области Петром Крупеней отправился исполняющий обязанности главы Рыбинска Владимир Хмелёв. Уже привычным стало, что поддержать наших земляков-милиционеров, несущих службу вдали от своей малой Родины, выезжают вместе с высшими чинами МВД журналисты и священники, а вот чиновников в таких поездках увидишь нечасто.

автор Наталья ВИНОГРАДОВА

 

В этот раз в ходе командировки делегация посетит Северную Осетию и Чеченскую республику, где проходят службу сотрудники ярославского ОМОНа, в том числе Рыбинского управления внутренних дел.

В ближайшие дни Владимир Хмелёв вернётся к своим обязанностям, которые на время его отсутствия исполнял заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Поляков.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают