суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 07 августа 2008

Всё лучшее – детям

Первая партия детских площадок для Ивняковского поселения Ярославского района прибыла на эту территорию. Четыреста тысяч рублей было выделено из местного бюджета для приобретения лесенок, качелей и песочниц.

автор Наталья ВИНОГРАДОВА

 

Новые обустроенные детские площадки появятся в Ивняках, Сабельницах, Сарафонове, и одна – на два небольших посёлка, расположенных рядом – Пахна и Пеньки.

Но не только городками для детей ограничивается благо­устройство местной территории. К примеру, в этом году из казны поселения было выделено два с половиной миллиона рублей на асфальтирование и ремонт дорог. Эти работы уже начались в центральном населённом пункте – посёлке Ивняки, чуть позже приводить дороги в порядок начнут в Карачихе и Сарафоново.

Читайте также
  • 28.12.2012 В Ростове появится культурный центр Министерство культуры РФ обнародовало итоги конкурсного отбора городов, предлагаемых субъектами Российской Федерации к размещению многофункциональных культурных центров.
  • 22.09.2011 День Судоверфи Череду сельских праздников в Рыбинском районе завершил День посёлка Судоверфь – пожалуй, самого социально-продвинутого и самого уютного в районе.
  • 28.07.2010 Чудо-городок в наукограде Совсем скоро в посёлке Борок вырастет детский городок. Одновременно кататься с горок, заниматься на спортивных снарядах, качаться на качелях, строить
  • 15.07.2008 Детские городки для сёл и деревеньНовые детские площадки установили в девяти деревнях и сёлах Семибратовского сель­ского поселения Ростовского муниципального района. На их покупку и установку
  • 15.12.2007 Будет свой ФОК в ИвнякахХорошим подарком на Новый год станет для жителей села Сарафонова Ивняковского поселения Ярославского района отремонтированный Дом культуры. Восстановительные
  • 07.02.2007 Отчитался первый разНе много народу собралось в большесельском Доме культуры на встречу с главой Большесельского поселения, но все люди заинтересованные, активные – местные пенсионеры.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают