пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 05 октября 2010

Лучше инспектор – меньше пожаров

Лучшего государственного инспектора госпожнадзора в Яро­славской области выявил профессиональный конкурс в главном управлении МЧС России по Ярославской области. По сообщению отдела пропаганды главного управления, им стал ярославец Евгений Репин.

 

автор Татьяна ПЕТРОВА

 

Цель конкурса – дать объективную оценку служебной деятельности личного состава, обменяться опытом. Участие в нём – это и стимул к служебному росту. Критериями высоких оценок стали эффективность и творческий подход к работе – оперативной и с материалами по проверкам.

Участниками конкурса стали 34 сотрудника управления государственного пожарного надзора по Ярославской области. В трёх номинациях победили сотрудники из отделения госпожнадзора по Переславскому району. Обладателем звания «Лучший инспектор ГПН» среди районных инспекторов стал Роман Корнилов, «Лучшим дознавателем» – Игорь Шилов и «Лучшим начальником отдела» – Александр Гусев. В номинации «Лучший заместитель начальника отдела» победил Роман Шевцов из Рыбинска.

 

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают