вторник 16

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 26 июня 2002

Обворован через балкон

Неизвестные проникли через балкон в квартиру на втором этаже в доме по улице Войнова. Забрали фототехнику, золотые изделия, часы, иконы, одежду, продукты.

 

Читайте также
  • 15.01.2013 СКОРО ЮБИЛЕЙ 25 января исполнится 75 лет со дня рождения одного из ярчайших поэтов России – Владимира Высоцкого. Стихи, исполнявшиеся им под гитару, всегда были натянутым нервом жизни.
  • 03.01.2013 "Победу" потушили быстроВчера вечером случился пожар в торговом центре "Победа" в Дзержинском районе Ярославля. Хотя торговый центр ещё работал, и в нём находилось немало людей,
  • 11.03.2010 Нависла глыба над балкономЗдоровенный снежно-ледяной пласт несколько дней свисал с крыши дома № 1 по улице Добрынина в Ярославле. Эту лавину, готовую в любую минуту сорваться вниз,
  • 30.09.2008 Не стой под балконом!Минувший воскресный вечер жители дома № 6 по проспекту Ленина не смогли бы назвать спокойным. Около четырёх часов дня на двух женщин, стоящих на балконе второго этажа, упали.
  • 06.06.2006 Пожарным удалось спасти ребятишекДвое насмерть перепуганных ребятишек вцепились в перила балкона на четвертом этаже, а у них за спиной из окон квартиры валил дым и вырывались языки пламени.
  • 16.12.2002 Вышеуказанный балкон В Ярославле около четырех тысяч домов, многие из которых весьма приличного возраста. Об этом наглядно свидетельствуют их фасады и в особенности балконы.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают