вторник 16

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 22 октября 2002

Откуда гепатит?

В Пошехонье снова зарегистрировано несколько случаев заболевания гепатитом. Источник инфекции пока неизвестен. Но горожане, не успевшие забыть весеннюю вспышку болезни, связывают ее появление с состоянием водопровода.

 

Он так плох, что с наступлением холодов аварии участились, воду надолго отключают, даже обитатели благоустроенных квартир вынуждены запасаться ею впрок. Прочие берут из ненадежных в санитарном отношении колодцев, когда водоразборные колонки не действуют. А весенняя вспышка произошла как раз по причине грязной воды в колодце на улице Преображенской.

Читайте также
  • 28.03.2012 Малыш утонул в колодце Трагическое происшествие произошло в Данилове в минувшие выходные. Двухлетний мальчик, оставшись без присмотра взрослых, упал в колодец, расположенный во дворе частного дома.
  • 25.01.2012 Жива деревня колодцем Бревенчатый дом, русская печь, баня, колодец – разве можно представить себе без них деревню?..  
  • 27.10.2011 Вся надежда на колодец В десяти из восемнадцати школ и детских садов Большесельского района питьевая вода не отвечает санитарным нормам. Такое резюме вынесли специалисты Райпотребнадзора,
  • 06.05.2011 Десять мифов о гепатитахВ рамках апрельской европейской недели иммунизации в Ярославле прошла конференция, посвящённая актуальным вопросам эпидемиологии и профилактики вирусного гепатита А.
  • 19.03.2011 Дорогу талым водам! За зиму с улиц Рыбинска было вывезено около 100 тысяч тонн снега, это в три раза больше, чем в прошлую. Нынешняя зима держала в напряжении и автолюбителей, и дорожные службы.
  • 28.06.2005 Вспышка гепатита В Тутаевском муниципальном округе локализована вспышка гепатита «А». Вирус привез гость из соседнего Рыбинского района, навестивший в селе Богдановка родственников.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Великий и могучий олбанский изыгНедавно вышедшая книга М. Кронгауза «Русский язык на грани нервного срыва» разошлась мгновенно. Накипело.
  • Спасибо «оберегайкам»Чистыми и красивыми сделали берега карьеров в Заволжском районе Ярославля участники акции «оБЕРЕГАй!».
  • Вскрыты три гаража В ГСК "Прометей" на Магистральной улице неизвестные взломали дверь бокса № 160. Похищены колеса, генераторы,