суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 05 марта 2002

Два налета

Сотрудниками Тутаевского РОВД задержаны два молодых человека. Около школы № 1 они напали на работницу ОАО «Русьхлеб» из Ярославля, сбили с ног и под угрозой пистолета похитили сумку, где лежали ключи, пропуск и... семь рублей.

 

Как установлено, налетчики в качестве устрашения применили металлическую зажигалку в виде пистолета. При задержании пришлось использовать боевое оружие.

Ночью в проезде Ушакова в Ярославле совершено нападение на подвыпившего молодого человека. У него отобрали часы «Ориент», кожаную куртку и 90 тысяч рублей. Общий ущерб – 130 тысяч.

Читайте также
  • 15.01.2013 СКОРО ЮБИЛЕЙ 25 января исполнится 75 лет со дня рождения одного из ярчайших поэтов России – Владимира Высоцкого. Стихи, исполнявшиеся им под гитару, всегда были натянутым нервом жизни.
  • 20.11.2012 Часы за миллионПосле встречи министра связи России Николая Никифорова с блогерами на одной из конференций в Москве в Интернете появились вопросы и комментарии относительно стоимости его часов.
  • 26.07.2012 Удивительная связь времён Моя подруга Ольга Глушкова недавно получила письмо от своей двоюродной сестры Елены Покровской из города Ангарска. А в конверте было ещё одно письмо. Датированное
  • 24.07.2012 Война с браконьерством запуталась в сетях...По мнению учёных-ихтиологов, рыбные запасы в Рыбинском и Горьковском водохранилищах нещадно уничтожаются, причём половина выловленной рыбы добывается браконьерским промыслом.
  • 21.06.2012 Уже не слыхать заводского гудка – Опоздала! – всплеснула руками бабушка, выронив при этом сумки. В разные стороны покатились консервные банки.  
  • 01.04.2012 Выборы мэра Ярославля: к 15 часам проголосовало 30 процентов избирателейПо данным горизбиркома, к 15 часам в Ярославле проголосовали 30.98% избирателей, внесённых в списки.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Обезоружил Сотрудниками Фрунзенского РОВД установлен похититель газового пистолета «Perfekta» у доцента Ярославского
  • Покушение на собственность В микрорайоне «Мирный» в Угличе во второй половине дня 4 апреля неизвестные подожгли
  • Трамвай наехал На улице Труфанова на остановке «Ул. Панина» водитель трамвая совершила наезд на женщину без определенного