суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 21 марта 2002

Криминальный электрик

На территории средней школы № 1 в Пошехонье злоумышленники срезали с опоры линии электропередачи и похитили тридцать метров силового электрокабеля. В результате короткого замыкания глубинный насос одной из водозаборных скважин вышел из строя.

 

Следствие пришло к выводу, что действовал профессионал: без «когтей» и резиновых перчаток совершить такое невозможно.

Читайте также
  • 25.12.2012 Суд запретил стройку на Промышленной улице Инициировала прекращение строительства прокуратура Дзержинского района Ярославля.  
  • 21.09.2012 Страшилки про кабель Заминка – и вовсе не по вине инвесторов – вышла с пуском в Угличе суперсовременного российско-бельгийского предприятия «Сим-Росс-Ламифил»
  • 03.05.2012 Досталось от стихии Первомайские праздники принесли жителям области немало тревог и неудобств. В некоторых районах области порывы ветра достигали 15 – 18 м/с и даже 20.
  • 22.11.2011 Программный продукт от «Дженерал Электрик» Рыбинский авиационно-технологический университет готовит специалистов для работы на заводе, который построит в Рыбинске компания «Дженерал Электрик».
  • 28.04.2011 Не убрать ли ЛЭП? Через Нефтестрой и Суздалку проходит высоковольт-ная линия электропередачи. Если её перенести, то освободившуюся территорию можно использовать под строительство объектов.
  • 20.04.2011 Только ветер гудит в проводах... Пора и нам обзавестись традицией давать имена ураганам – слишком часто они стали навещать нашу область, оставляя следы и недобрую память по себе.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Окно в духовный мир Сергея ГусаринаВыставочный зал Рыбинского музея-заповедника свой новый год начал значительно – с прикосновения к вечным
  • Осторожно: фальшивкиВ России намерены изменить дизайн тысячерублёвой купюры. По статистике, около 90 процентов всех фальшивых
  • Цветочные баталии Конкурс юных флористов станция юннатов проводит уже не первый год. Он стал популярным среди ярославских