четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 22 мая 2002

Ни охраны, ни сигнализации

Обворована контора сельсовета в Угличском районе. Неизвестные взломали замок и взяли пишущую машинку, копировальный аппарат, магнитолу, три телефонных аппарата.

 

Читайте также
  • 07.12.2012 Не деньги плохи, а их отсутствиеВ среду на заседании комиссии по вопросам городского самоуправления, законности и правопорядка Ярославский муниципалитет сделал ещё пару шажков по пути
  • 05.12.2012 У муниципалитета появится свой аппарат? С предложением о создании аппарата при Ярослав­ском муниципалитете выступили депутаты от «Единой России».  
  • 01.06.2012 «Терапевты» перехожие... В Ярославле вновь понесли в народ медицинскую аппаратуру непонятного происхождения и предназначения. И снова есть попавшиеся на крючок новоявленных коробейников.
  • 18.04.2012 Большинство наших жуликов уже сидят Если судить о криминальной ситуации по бесконечным телесериалам, то волей-неволей придёшь к выводу, что на просторах российских городов и весей с пистолетами,
  • 02.11.2011 Мобилизация без опасности Нынешний год – юбилейный для всех, кто пользуется в России возможностями мобильной связи. Ровно два десятилетия назад в нашей стране впервые прозвучал сигнал такого телефона.
  • 08.10.2011 Смысл жизни – в труде на благо... 10 октября председатель Ярославского областного отделения Российского детского фонда Сергей Николаевич Овчинников отметит юбилей. Ему исполнится 85 лет.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают