суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 02 июля 2003

Теперь помоются

Ночью проломлена стена складского помещения магазина "Сантехника" в Рыбинске. Из подвала исчезли более десятка импортных душевых установок, смесители, наборы для ванн. Ущерб - около 80 тысяч рублей.

 

Еще одна стена проломлена на складе пиломатериалов в поселке Семибратово Ростовского района. Воры унесли несколько электродвигателей и кабель.

Читайте также
  • 30.10.2012 Конюшенный двор в Ростове всё-таки восстановят Поступление федеральных средств позволит восстановить уникальный памятник – Конюшенный двор в Ростове Великом.  
  • 15.01.2003 Считают ущерб Неизвестные, отжав железную стену, проникли в склад металла на территории Ярославского электромеханического завода. Исчез цветной металл. Ущерб подсчитывается.
  • 29.10.2002 Опустошили "Бычок" Ночью в поселке Петровск Ростовского района из автомашины ЗИЛ "Бычок" совершена кража 15 электродвигателей, принадлежащих одному из ООО Солнечногорска.
  • 14.08.2002 И стены нипочем В Рыбинске неизвестные проломили стену и проникли в магазин "Мастер-мебель" на проспекте Революции. Похищены три компьютера в сборе, лазерный принтер,
  • 26.06.2002 По кирпичику В поселке Константинов-ский Тутаевского района учащийся средней школы разо-брал кирпичную стену магазина на улице Свободы и похитил товар. В поселке Пятовское
  • 07.03.2002 Обделили буренок В колхозе «Новая жизнь» с молочной фермы в деревне Исаково Мышкинского района ночью похищены 14 молочных бидонов и электродвигатель. Ущерб составил около 50 тысяч рублей.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Плотина опасна для жизниВодосливная плотина через реку Юхоть в Большом Селе давно нуждается в ремонте: износ гидротехнического
  • Хлеба на счастьеГаврилов­Ямский район убрал все зерновые культуры. Средняя урожайность по району – 17,6 центнера с гектара.
  • Лишний раз подстраховаться   На помощь активистов – старших по дому и подъезду – надеются члены недавно созданной