пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 05 августа 2003

Погребенный заживо

На Первой Приволжской улице во Фрунзенском районе велись работы по ремонту канализационных труб. Как говорят свидетели, у ремонтников не заладилось что-то с хомутом для соединения. Пробовали, как говорится, и так, и эдак.

 

Но время шло, а результата не было.

Тогда в глубокую траншею спустился директор «Ярмонтажинвеста» В. Лукашов, наблюдавший за работой ремонтников. В этот момент на него обрушился огромный пласт земли. Когда откопали Владимира Станиславовича, все усилия привести его в чувство оказались тщетными. Сорокалетний Лукашов был мертв.

Олег ТЕНТЕТНИКОВ.

Читайте также
  • 19.05.2011 С ним хоть в разведку Сегодня на страницах большин­ства газет почти не увидишь публикаций о рабочем человеке или его портрет. «Героями» публикаций многих СМИ стали бандиты и олигархи.
  • 14.04.2004 Высокие награды Указом Президента Российской Федерации за мужество и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, медалью «З
  • 14.02.2004 Бдительный обходчик В четверг на сорок минут было блокировано движение поездов в районе железнодорожного перегона Рыбинск – Торопово. Причина – разрыв рельса, который обнаружил обходчик.
  • 15.03.2002 Сущие пустяки В городе Пошехонье жизнь безмятежная – до сей поры городской водоканал не завел аварийную бригаду.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают