среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 13 ноября 2004

ПРОИСШЕСТВИЯ

Ночью 11 ноября в Рыбинске задержаны двое мужчин, которые с улицы Фурманова угнали «Оку» и ВАЗ-2103. С ВАЗа угонщики сняли все, что можно было унести. Еще один угонщик установлен в Переславском районе.

 

Он в селе Новом похитил «девятку», а из дома владельца автомобиля – деньги.

* * *

В Угличском районе в деревне Ульянкино на площадке сельхозтехники СПК «Заря» разукомплектована машина. Похитители – двое ранее судимых местных жителей. В Некрасовском районе обворован склад СПК «Красный луч». Похищены запчасти сельхозмашин. Воры установлены.

* * *

В Рыбинске двое неизвестных под угрозой ножа отняли у водителей из Кишинева, Колпина и Дзержинска от 100 до 500 рублей «за проезд по городу».

* * *

В Ярославском районе на шоссе Москва – Ярославль обнаружен труп женщины лет 25 – 30 с признаками насильственной смерти. У нее выколоты глаза.

//По сообщениям корреспондентов «Северного края»

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Обчистил мастерскую Молодой человек отжал решетку окна обувной мастерской на Северной улице Переславля и обчистил помещение.
  • Погуляем в старом парке У ярославцев есть возможность в июле пополнить перечень праздников еще тремя новыми. Вернее, хорошо забытыми
  • Катины мечты – в рисункахСколько здесь фантазии, творческого полёта и вдохновения – взрослым впору позавидовать! В