суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 28 июня 2005

Танцуют все. И бесплатно

В Угличе открылась новая дискотека. В отличие от существовавших раньше – бесплатная. Кроме того, по просьбам молодежи она будет работать не раз в неделю, а два. Место выбрано великолепное – на высоком берегу Волги, вблизи Дворца культуры.

автор Татьяна ВАЛИНА.

 

Площадка благоустроена службами города, а все расходы по ее содержанию и функционированию взял на себя дворец.

В течение нескольких лет в Угличе была частная дискотека, расположенная на территории, принадлежащей часовому заводу. Потом ее переоборудовали под рынок. Летом танцпол работал в парке, пока парк не закрылся на рекон­струкцию.

Читайте также
  • 19.12.2012 Встретимся на Углече ПолеВ Художественном музее состоялась презентация журнала «Углече Поле». Полноценный толстый краеведческий журнал выглядит по-столичному, и трудно
  • 14.12.2012 Зелёная гостья из ИльинскогоВчера на Успенской площади в Угличе начали украшать лесную гостью – девятнадцатиметровую ёлку. Дело непростое и не на один день. А накануне повесили гирлянды с иллюминацией.
  • 05.12.2012 Дискотека со стрельбой Муниципальное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Большесельского поселения – Миглинский дом культуры недавно отремонтирован,
  • 22.11.2012 Ливнёвка стала для Углича глобальной проблемой Состояние ливневой канализации называют в Угличе «глобальной проблемой» – во многих микрорайонах она вообще отсутствует.  
  • 03.11.2012 Углич: все идём в кино! Четыре дня подряд весь Углич будет смотреть кино. Здесь открылся четырёхдневный фестиваль-конкурс художественных и документальных фильмов «Человек, познающий мир».
  • 15.07.2011 Сердце древнего Углича – кремль Завтра Углич отмечает День города – день своего рождения. В этот раз ему исполнится 1074 года – он один из древнейших городов России.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают