четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 09 декабря 2011

Чей балкон самый красивый?

Существует замечательная традиция украшать дома и квартиры к праздникам. Чем ближе Новый год, тем больше люди задумываются о том, как создать у себя дома праздничную атмосферу.

 

автор Екатерина ЕРМОЛОВА

 

Ярославская молодёжь предлагает жителям города пойти ещё дальше и украсить свои жилища не только изнутри, но и снаружи. В Ярославле впервые проводится конкурс на лучшее праздничное оформление окон и балконов к Новому году.

Жюри оценит самые оригинальные решения. Можно не ограничивать свою фантазию и пустить в ход любые подручные материалы – гирлянды, мишуру, ёлочные игрушки, витражные краски. Организаторы конкурса – ребята из городского молодёжного совета – уверены, что идея придётся по вкусу молодым семьям с маленькими детьми, ведь такое весёлое времяпрепровождение – хороший вариант совместного творчества. В конкурсе поучаствовать могут все желающие – коммерческие организации, образовательные учреждения, детские сады. Самые оригинальные и творческие ярославцы получат новогодние подарки и призы.

Чтобы стать участником конкурса, который продлится до 17 декабря, нужно подать заявку организаторам с указанием номера дома, квартиры (или офиса) и расположением окна-конкурсанта по телефону 93-35-67 или электронной почте msyaroslavl@yandex.ru.

 

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Почти четыре века назад...Праздничной литургией отметили в Борисоглебском монастыре день памяти преподобного Иринарха-затворника.
  • Поселения, объединяйтесь!В октябре этого года в ряде районов области планируется провести голосование по вопросам объединения
  • Со школьной скамьи В Даниловском районе зарегистрировано за сутки три преступления. В них приняли участие учащийся шестого