пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 07 июня 2012

Придётся заплатить за худые крыши

Жилищная инспекция Ярославской области провела проверку домов по жалобам граждан.

 

автор Дмитрий ТУЧКОВ.

 

Больше всего нарушений оказалось у управляющей компании № 1. В управлении этой компании находятся большин­ство домов Фрунзенского района Ярославля.

За ненадлежащее содержание и ремонт жилья, а именно: за протекающие крыши в пяти домах – управляющей компании № 1 придётся заплатить 225 тысяч рублей и устранить все нарушения. У управляющей компании есть право обжаловать решение в судебном порядке в течение 10 дней, но если оно вступит в силу, то УК должна будет заплатить штраф из собственной прибыли.

 

Читайте также
  • 06.12.2012 Встретились на полосеПятнадцать человек получили травмы в ДТП только за минувшие сутки.  
  • 13.11.2012 Под крышей дома твоегоВ Ярославле на улице Угличской на тротуар рухнул полутораметровый кусок штукатурки из-под крыши дома № 8. Происшествие случилось 9 ноября около 12 часов дня.
  • 27.08.2012 Прокурорская проверка на дорогахОрганы прокуратуры Ярославской области по заданию Генеральной прокуратуры РФ провели проверку соблюдения законодательства об автомобильных дорогах и дорожной
  • 19.07.2012 За нарушение охраны труда придётся отвечать! Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении директора СПК имени Ленина Первомайского района.
  • 27.06.2012 Прокуратура нашла «коррупцию» в детском садуПрокуратура Некрасовского района проверила бухгалтерские документы детского сада № 2 «Сказка» и выявила нарушения.
  • 14.06.2012 "Мрачные тени" из "Космоса"Директор рыбинского кинотеатра "Космос" оштрафован на 500 рублей. Виной всему стали "Мрачные тени".
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают