суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 11 июля 2012

«Дамский» вор попался!

Мужчина, не очень красивый, но привлекательный, обманывал женщин по всей России и бывшего СССР. Он искренне признавался сначала в любви, предлагал руку и сердце, а потом забирал у одиноких дам деньги, золото и дорогие вещи.

 

 

автор Елена ОБУХОВА.

 

39-летний гражданин Украины жил в России нелегально. Но задержали его не из-за отсутствия регистрации. На него написала заявление жительница Рыбинска. Обольститель познакомился с ней в Интернете, назначил встречу, на которой очень понравился женщине. Он умел ухаживать, и был другим, с европейским шиком – не то что рыбинские увальни. Дама растаяла и пригласила его к себе домой. Встреча закончилась романтически.

Когда гость уходил, женщина была в постели и не стала вставать. Воздыхатель ушёл, а утром она обнаружила пропажу 86 тысяч рублей.

Когда украинца с европейским шиком пробили по базе данных в полиции, романтика закончилась: оказалось, у жительницы Рыбинска побывал международный «дамский» вор, который уже долгое время промышлял тем, что обворовывал любовниц. И ищут его по всей России и странам ближнего зарубежья!

В России обвиняемый «прогастролировал» сразу в нескольких городах. В его преступной географии Тверь, Воронеж, Углич и Ярославль. В Рыбинск гастролёр приехал в начале июня. На сайте знакомств выбрал себе новую жертву. За пару свиданий обольстил её, и ничего не подозревающая женщина пригласила его к себе домой...

Сотрудники уголовного розыска задержали вора на съемной квартире, сопротивления он не оказывал, на допросах к своим похождениям относится с юмором и с удовольствием рассказывает о них следователю.

Следователь следственного отдела УМВД г. Рыбинска Наталья Святова раскрыла секреты так называемой «творческой деятельности» подозреваемого:

– Он к каждой женщине умел найти свой подход. Знакомился, располагал к себе, а при возможности совершал хищение денег и вещей. После этого тут же уезжал, менял место проживания.

Несмотря на то, что мужчина признался во всём, суд постановил взять его под стражу, чтобы не сбежал.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Недоступная «доступность»Явочки на приём к врачам давно стали притчей во языцех. Все о них говорят: и простые ярославцы, и чиновники.
  • А я сяду в кабриолет... Что такое сувенир, каждый понимает по-своему. Для кого-то памятью о заграничном турне являются фотографии,
  • Для молодых пенсионеровВы уже на пенсии? Тогда мы идём к вам – так можно обозначить суть выездного приёма граждан пожилого