воскресенье 28

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 25 января 2002

Дорогие друзья!

Январь – месяц светлых и красивых праздников. Среди них Татьянин день – веселый и бесшабашный праздник российского студенчества, а также профессоров, преподавателей и сотрудников вузов.

 

Это праздник людей, кто своим интеллектом и огромной энергией обеспечивает будущее нашей страны.

Ярославская земля богата вузовскими традициями, славится своей высшей школой. Для многих ярославцев путь к успеху начался именно от порога Alma mater. Стены вуза не только обеспечили и обеспечивают бывших и нынешних студентов необходимыми знаниями, но и служат хорошей школой жизни. Десятки тысяч наших земляков с благодарностью вспоминают свои студенческие годы. Несмотря на все трудности, желающих учиться и учить сегодня не становится меньше. Значимость высшего образования неуклонно возрастает. И это неудивительно. Государству нужны грамотные и всесторонне образованные люди, способные решать самые сложные задачи.

От души поздравляем студентов, преподавателей, а также всех обладательниц прекрасного имени Татьяна с праздником. Желаем вам благополучия, удачи, счастья и здоровья.

Анатолий ЛИСИЦЫН, Андрей КРУТИКОВ,

губернатор председатель Государственной

Ярославской области. думы области.

Читайте также
  • 27.10.2012 Ставшая музеем школа оживёт Студенты Ярославского университета имени Демидова выступили с доброй инициативой: своими силами и за свой счёт молодые люди начали ремонтировать здание
  • 11.09.2012 В Рыбинске – День спорта В Рыбинске состоится спортивный праздник – День спорта. С 14 до 18 часов на площади у СК «Полёт» свою работу и достигнутые успехи продемонстрируют
  • 25.01.2012 Сегодня - День студентаДорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с Днем студента – праздником юности, больших ожиданий и надежд, веры в прекрасное будущее!
  • 27.01.2011 Про два сорта образованияНовость на всю страну: одну московскую школу закрыли за низкую успеваемость учеников. Нам услужливо объяснили причину неслыханного ЧП: директор слабый,
  • 03.04.2008 Мир солнца и добраВ Рыбинском историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике открылась традиционная ежегодная выставка-конкурс детского художественного творчества.
  • 25.01.2007 Татьянин деньДорогие друзья! Поздравляю вас с Татьяниным днем, который отмечается 25 января и считается праздником российского студенчества!
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают