суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 30 августа 2003

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем знаний! 1 сентября – это начало нового учебного года для школьников и студентов. Это самый радостный и в то же время волнительный день для тех, перед кем впервые откроются двери в мир знаний.

 

В школе мы получаем новые знания и первый жизненный опыт, школа формирует характер. С особой теплотой каждый из нас помнит о своих учителях, о тех, кто отдает ученикам все свои силы, время и тепло своей души. В школе зарождается крепкая дружба, которая идет с нами рядом всю жизнь. И недаром школьные годы называют самыми лучшими: из скромного первоклассника вырастает полноценная личность. В этот замечательный день желаю всем школьникам и студентам трудолюбия, настойчивости, усердия и успехов в учебе. Ваше старание и добросовестная учеба – залог процветания нашей любимой Ярославии и всей России. Евгений ЗАЯШНИКОВ, член Совета Федерации Федерального собрания РФ.

Читайте также
  • 31.08.2012 1 сентября – День знаний Уважаемые педагоги, школьники и родители! От имени депутатов Ярославской областной Думы примите искренние поздравления с Днём знаний!  
  • 03.09.2009 День знаний в стиле «Домолинк»«Главная задача каждого школьника – получение знаний. А «ЦентрТелеком», крупнейший оператор связи и интернет-провайдер Центрального федерального округа,
  • 04.03.2005 На работу с четырнадцати лет Около ста угличских подростков заявили о желании работать в свободное от учебы время. Трудоустройством школьников в Угличе занимаются давно и серьезно.
  • 01.09.2004 Уважаемые земляки-ярославцы! Каждый год мы встречаем первый осенний день как большой и светлый праздник – День знаний. Он одинаково близок всем поколениям – и тем, кто только начинает
  • 30.08.2003 С Днем знаний! Дорогие друзья!
  • 04.09.2002 Отметили День знаний 1 сентября сразу три праздничных "фейерверка" взметнулись в небо благодаря стремящимся к свету и знаниям школьникам - один за другим полыхали в этот день пожары.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают