пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 04 сентября 2003

Дорогие наши учителя!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным днем учителя! В сердце каждого из нас Учитель всегда остается самым родным и близким человеком.

 

Сегодня образование приобретает особую важность и становится задачей номер один в государственной политике. На вас возложена ответственная миссия – ведь от того, как мы будем учить детей, напрямую зависит наше с вами будущее. Дети – цветы нашей жизни.

Особенно отрадно, что образование в России по-прежнему остается лучшим в мире исключительно благодаря вашему упорному и самоотверженному труду.

Позвольте от всей души пожелать вам дальнейших успехов на нелегком профессиональном поприще, крепкого здоровья, мира и согласия.

С уважением Е. Н. ЗАЯШНИКОВ, член Совета Федерации России.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • «Встреча друзей» СобиноваВ этом году исполняется 135 лет со дня рождения Леонида Собинова. 7 июня в 16 часов в зале «Классика»
  • Пора учиться летать Как мы уже сообщали, подписчики "Северного края" по телефону 72-94-25 могут получить консультацию психолога.
  • Трое детей остались сиротами Зверское убийство совершено в Рыбинске 10 ноября. У троих собутыльников кончилась выпивка, и в четыре