суббота 14

Тема дня
Открыт новый информационно-образовательный портал ЯРКИПЕДИЯ

21 ноября в сети Интернет начал работать новый информационно-образовательный портал по истории Ярославской области - «ЯРКИПЕДИЯ», на котором представлена самая разнообразная информация о событиях ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии






Люди ищут

Купить шлем мотоциклиста

Купить детские защитные велосипедные шлемы в виде тигра, дракона, акулы

motoekipirovka.moscow


на печать

Комментировать

четверг, 21 июня 2012

Золотые медалисты-2012

Список выпускников 2012 года, закончивших школу с золотой медалью

   фотограф Фото Ирины ПИЧУГИНОЙ.

 

ЯРОСЛАВЛЬ

Школа № 1 – Игорь Ершов.

Школа № 4 – Софья Бакрадзе, Вера Емеличева, Алёна Растворова, Дарья Рыжковская, Александр Чупрунов, Ирина Шульженко.

Школа № 8 – Наталья Бушкова.

Школа № 10 – Анна Удалова.

Школа № 12 – Анастасия Костарнова.

Школа № 13 – Марина Вржесинская, Екатерина Михайлова, Юлия Решетняк.

Школа № 14 – Людмила Павлова.

Школа № 15 – Олеся Рыбакова, Андрей Рыжников.

Школа № 18 – Шафаг Гусейнова, Юлия Дегтярёва, Анна Кочерова, Светлана Пискунова, Дарья Плоткина.

Школа № 21 – Юлия Семикова.

Школа № 25 – Татьяна Власова.

Школа № 26 – Марина Борисанова.

Школа № 29 – Татьяна Норская.

Школа № 30 – Сергей Моржов.

Школа № 31 – Марина Кудряшова.

Школа № 33 – Дарья Белохвостова, Богдан Марков.

Школа № 36 – Дмитрий Камзолов, Софья Курносова, Елена Петрова, Мария Пучинина, Алина Чимбирева.

Школа № 37 – Дмитрий Борисов, Алёна Гришина.

Школа № 40 – Валерия Попова, Мария Пушкова.

Школа № 42 – Ирина Бондарева, Алёна Ботникова, Елена Лопатухина, Анастасия Яковенко.

Школа № 49 – Дарья Амелина, Ольга Вагина, Кристина Караказова, Елена Попова, Евгения Привалова, Андрей Рагимов.

Школа № 51 – София Перцева.

Школа № 52 – Татьяна Ананьина, Анна Савинова.

Школа № 55 – Екатерина Васина,

Дмитрий Дубов, Мария Лобова.

Школа № 56 – Виктория Верина.

Школа № 58 – Ксения Бруй, Мария Куприянова, Дарья Макова, Вера Шишкина.

Школа № 60 – Павел Куделин, Максим Никоноров, Сергей Новожилов, Маргарита Сиднева.

Школа № 62 – Никита Кузьмин.

Школа № 68 – Алёна Кабеткина, Анастасия Кленская.

Школа № 74 – Полина Дыленок, Михаил Корнилов, Егор Расников, Юлия Смоленова, Екатерина Шлапак.

Школа № 75 – Константин Муравьёв.

Школа № 76 – Надежда Суворова.

Школа № 80 – Эрнест Масленников, Мария Смирнова.

Школа № 84 – Арина Кузнецова, Ксения Суворова.

Школа № 89 – Анастасия Гагарина, Олеся Шарыгина.

Школа № 90 – Юлия Румянцева.

Гимназия № 1 – Роман Алфёров, Раксана Гаджиева, Марина Зайцева, Дарья Иванова, Алексей Овченков, Анастасия Полулях, Евгений Цапников.

Гимназия № 2 – Инна Катерина, Илья Кисляковский, Ольга Кречман, Дарья Кожанова, Ксения Кудрявцева, Екатерина Кузнецова, Ксения Лагутина, Анна Томилова.

Лицей № 86 – Анастасия Дворникова, Михаил Лептюк, Мария Монахова, Михаил Петров.

РЫБИНСК

Школа № 1 – Елена Шаркова.

Школа № 6 – Анна Куликова, Дарина Скородумова, Екатерина Флягина.

Школа № 8 – Сергей Кутузов, Дарья Чумакова.

Школа № 10 – Алёна Тубанова.

Школа № 17 – Анастасия Кустова, Полина Кутузова, Надежда Фёдорова.

Школа № 20 – Валерия Куликова, Зинаида Луговая, Светлана Проханова.

Школа № 27 – Юлия Чуркина.

Школа № 30 – Ольга Сорокина.

Школа № 32 – Светлана Васильева, Мария Сивкова, Екатерина Шумилова.

Школа № 44 – Любовь Красавина.

Лицей № 2 – Дмитрий Балдин, Анна Кириллина, Анастасия Лисицына, Анна Малова, Елизавета Мамедова.

БОРИСОГЛЕБСКИЙ РАЙОН

Березниковская средняя школа – Инна Анисимова.

Борисоглебская средняя школа № 2 – Екатерина Семёнова, Дмитрий Петров.

Высоковская средняя школа – Екатерина Бубягина, Нина Малинина.

Ивановская средняя школа – Алексей Яременко.

БОЛЬШЕСЕЛЬСКИЙ РАЙОН

Большесельская средняя школа – Рашид Хашиев.

БРЕЙТОВСКИЙ РАЙОН

Брейтовская средняя школа – Дарья Конанова.

ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ РАЙОН

Гаврилов-Ямская средняя школа № 1 – Дмитрий Жигалов, Ольга Иванова, Анна Моторина, Сергей Праздников.

Гаврилов-Ямская средняя школа № 3 – Сергей Шабалкин.

Гаврилов-Ямская средняя школа № 6 – Екатерина Чиркова, Алексей Гусев.

ДАНИЛОВСКИЙ РАЙОН

Школа № 1 – Анастасия Брычкина.

Школа № 12 – Наталья Алексеева, Нина Сергеева, Анна Ширякина.

Дмитриевская средняя школа –Лидия Ехлакова.

ЛЮБИМСКИЙ РАЙОН

Ермаковская средняя школа – Светлана Смирнова.

Любимская средняя школа – Марина Ковалёва, Нура Микаилова, Татьяна Чернова, Алёна Широкова.

МЫШКИНСКИЙ РАЙОН

Рождественская средняя школа – Мария Карпова.

НЕКОУЗСКИЙ РАЙОН

Борковская средняя школа – Григорий Шихов.

Мокеевская средняя школа – Елена Гузова.

НЕКРАСОВСКИЙ РАЙОН

Вятская средняя школа – Любовь Ковичева.

Некрасовская средняя школа – Олег Сергеев, Наталия Дыбулина.

Школа им. К. Маркса – Кристина Грибова, Роксана Хидирова.

Школа им. Н. А. Некрасова – Дарья Афанасьева, Екатерина Маликова.

ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ

Школа № 1 – Алексей Мусаханов.

Школа № 6 – Анна Хапунова.

ПЕРЕСЛАВСКИЙ РАЙОН

Дубковская средняя школа – Мария Опекунова.

Кубринская средняя школа – Анастасия Головина.

ПОШЕХОНСКИЙ РАЙОН

Школа № 2 – Антонина Козловская.

Юдинская средняя школа – Алёна Семёнова.

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

Пречистенская средняя школа – Наталия Малиновская.

РОСТОВСКИЙ РАЙОН

Школа № 3 – Алексей Дьячков.

Школа № 4 – Алёна Быкова.

Гимназия им. А. Л. Кекина – Наталья Кабина, Александр Карцев, Екатерина Колюжова, Артём Кралин, Александра Смирнова, Акоп Товмасян, Андрей Хомяков, Екатерина Шишкина.

Семибратовская средняя школа – Светлана Сергеева.

Петровская средняя школа – Екатерина Зачесова, Лилия Сауткина.

Шурскольская средняя школа – Дарья Баранова, Анастасия Падалко.

ТУТАЕВСКИЙ РАЙОН

Школа № 3 – Пётр Клиницкий.

Школа № 6 – Наталия Патренкина.

Школа № 7 – Виктория Росенок.

Лицей № 1 – Александр Кузнецов, Ирина Малахова, Валерия Соловьёва, Виктория Федюнина, Алина Шаганц, Александра Шкарева.

Константиновская средняя школа – Алёна Казакова.

УГЛИЧСКИЙ РАЙОН

Школа № 5 – Михаил Голубков, Роман Шибаев.

Школа № 7 – Вера Волосевич, Валерия Карачкина, Екатерина Козлова, Светлана Рябова, Анастасия Шлындова.

Физико-математический лицей – Ксения Данилова, Виктория Завьялова, Анастасия Кубасова.

ЯРОСЛАВСКИЙ РАЙОН

Кузнечихинская средняя школа – Юлия Секерина, Алла Соколова.

Читайте также
  • 23.06.2011 Золотые медалисты-2011
  • 31.05.2011 Что будет с сельскими школами По данным Института развития образования (ИРО), в селе живут примерно 25 – 27 процентов населения России. Как правило, или в очень маленьких деревеньках, или в крупных сёлах.
  • 22.01.2011 Автобус у школьного крыльцаСудьба федеральной программы «Школьный автобус» – тема самая что ни на есть ярославская. Ровно десять лет назад курганский завод выпустил
  • 30.06.2009 Золотые медалисты-2009ЯРОСЛАВЛЬКировский районШкола № 1 - Ситникова Мария.Школа № 4 - Брюзгина Татьяна, Мурашко Маргарита, Свешникова Анастасия, Соколова Виктория, Тугина Анастасия.
  • 02.11.2007 В Борисоглебском жизнь налаживается31 октября губернатор области Анатолий Лисицын посетил с рабочим визитом Борисоглебский район, где познакомился с объектами строительства и оценил положение дел в целом по району.
  • 24.06.2005 «Золотые» выпускники Сегодня в «Арене-2000» состоится традиционный губернаторский бал выпускников общеобразовательных школ Ярославской области. На него приглашены около 5 тысяч
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Там, где едят бамбук Наталья Буровцева родилась и выросла в Ярославле. Окончила филфак педуниверситета, поступила в аспирантуру
  • Шанс для любителей В Переславском муниципальном округе прошел отборочный тур международного конкурса портных – любителей
  • Стали нефтяниками сицкари В диспетчерской нефтеперекачивающей станции Правдино царит XXI век. Посреди современных компьютеров,