пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 09 октября 2009

Путь к долголетию

Сегодня в Ярославле в концертном зале выставочного комплекса «Старый город» начинает работу научно-практический форум и выставка «Здоровый образ жизни и долголетие. Медицина и здравоохранение Ярославской области». В нём примут участие доктор медицинских наук Ирина Евгеньевна Чазова, академик РАМН, доктор медицинских наук Анатолий Иванович Мартынов и другие известные учёные-медики, а также главные специалисты по кардиологии и терапии Ивановской, Костромской и Ярославской областей.

автор Светлана КРУПИНА

 

Участники форума обсудят современные стратегии профилактики и лечения социально значимых болезней, новые возможности лечения сердечно-сосудистых заболеваний, вопросы санаторно-курортного лечения, правильного питания, страхования.
Для пациентов будут работать «школы», занятия в которых проведут главные специалисты области - кардиолог, пульмонолог, эндокринолог и терапевт. Посетители выставки смогут получить консультации докторов, измерить артериальное давление, обследовать зрение, подобрать очки и линзы, а также индивидуальные программы оздоровления.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Он направил стопы в ПетербургО докторе Корышкове меня попросили рассказать его благодарные пациенты. Прославился он тем, что «починил»
  • Столица в дыму МОСКВА. Дымка, окутавшая Москву, достигла своей максимальной концентрации за это лето. Дым проникает
  • Граната у порога В дежурной части первого отряда пожарной охраны Рыбинска в четверг вечером раздался телефонный звонок.