вторник 08

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
?
Июль, 2025
Сегодня
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Выберите дату
Янв
Фев
Мар
Апр
Май
Июн
Июл
Авг
Сен
Окт
Нов
Дек
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 23 августа 2002

Операция "Мак" продолжается

21 августа в Рыбинске сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в подъезде дома на улице Моторостроителей задержан 32-летний безработный, у которого при себе находился пакет с растениями мака.

 

В этот же день на стационарном посту милиции на седьмом километре Пошехонского тракта остановлен "Москвич-412", при досмотре которого под задним сиденьем обнаружен и изъят рюкзак с коробочками мака. Вес высушенной маковой соломы составил около 400 граммов. На улице Пирогова во Фрунзенском районе наряд ДПС остановил за нарушение правил дорожного движения "Волгу". При досмотре в автомашине найдены нож кустарного производства и две сумки с предметами для изготовления и потребления наркотических средств. Проводится проверка.

Читайте также
  • 29.11.2012 Храбрые кадеты помогли задержать преступника Начальник УМВД по Ярославской области Николай Трифонов поощрит учащихся кадетского класса, оказавших помощь в раскрытии преступления и задержании преступника.
  • 22.12.2011 Сумку вернули в целости и сохранности Уважаемая редакция! Вместе с сотрудниками читали статью в вашей газете от 16 декабря Марии Каровой «Радость для потеряшек». Порадовались возвращению
  • 19.04.2008 Доходное хоббиВо Фрунзенском районе Ярославля сотрудники уголовного розыска УВД задержали карманника.
  • 01.04.2008 Крокодил в формеКогда в электричке Ярославль – Москва проводница Наталья Ветрова обнаружила забытую кем-то сумку, то не удивилась. Огромная синяя сумка была похожа на
  • 05.02.2008 Штрафом карманника не испугатьБольшинство карманных краж, как правило, совершаются не из карманов, а из сумок. Именно так обычно и промышляли двое молодых ярославцев в переполненном общественном транспорте.
  • 25.01.2008 Спрячьте ваши денежкиКарманные воры, как правило, любят многолюдные места. В общественном транспорте, на вокзале, в театре и на выставке, в магазине и на рынке имеются идеальные
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Друг в беде поможет В Дагестан в интернат для глухих и слабослышащих детей, пострадавших от пожара, вместе с пожеланиями
  • На улице Здоровья Бывает в январе день, напоминающий об уже недалекой весне. Такой выпал на нашу поездку в больницу № 7.
  • Семейные разборки Десятого мая ранее судимый житель поселка Борисоглебский вместе с братом отмечал день своего рождения.