суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 12 февраля 2003

Происшествия

Вновь «пираты» разгулялись

 

10 февраля в частном предприятии на улице Орджоникидзе оперативные сотрудники ОБЭП в ходе проверки обнаружили контрафактную аудио- и видеопродукцию.

Все съесть не успели

В Рыбинске взломан замок хозблока детского комбината по улице Бебеля. Похищены продукты питания. Кражу совершили семеро молодых людей. Все установлены. Похищенное частично изъято.

Душегубство

В Переславский ГОВД обратилась врач «скорой помощи». Она сообщила: молодая женщина с улицы 50 лет ВЛКСМ пыталась утопить в унитазе новорожденного ребенка.

Ради денег

Задержан молодой человек. Он в поселке Красный Бор Ярославского района избил женщину и ее престарелую мать. Затем отнял у них 300 рублей.

Без присмотра

В 35 тысяч рублей оценил житель Вологды кражу из автомашины на улице Свободы. Из салона «Ауди-100» похищены два костюма и другие носильные вещи. Воры разбили стекло иномарки, оставленной во дворе дома без присмотра. В это же время по соседству, на улице Собинова, подобрав ключ, неизвестный украл из автомашины ВАЗ-21093 автомагнитолу «Кенвуд».

Через окно

Из зала игровых автоматов в детском парке Ленинского района похищены игровые приставки «Сони» и компакт-диски. Воры попали в помещение, разбив окно.

Намылились

В деревне Аксеново Рыбинского района неизвестными обворован магазин потребительского общества «Красный огородник». Воры унесли не только спиртное и продукты, но мыло и стиральный порошок.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают