пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 26 октября 2004

Внимание! Сбербанк выплачивает премии клиентам

Интерес – вот что объединяет организаторов и участников конкурса. Как правило, организаторы конкурса детально продумывают вопрос о том, как сделать его привлекательным для большого числа возможных участников, а приз – значимым, ведь в конкурсе, по сравнению с лотереями, гораздо больше серьезной, целенаправленной работы на победу, чем просто игры на удачу.

автор Андрей СОЛЕНИКОВ.

 

Северный банк Сбербанка России 1 сентября 2004 года объявил о старте программы поддержки малых предприятий и предпринимателей без образования юридического лица, в рамках которой с 1 сентября по 30 ноября 2004 г. проводится конкурс «Лидер малого бизнеса».

Главный вопрос, который волнует претендентов, прозвучал в словах одного из клиентов банка: «Скажите, что сделать, чтобы победить?» Для каждого ответ будет свой, потому что вариантов участия в конкурсе несколько.

По условиям конкурса победители будут определяться в семи номинациях. Причем в каждом из восьми отделений Сбербанка Ярославской области, обслуживающем юридических лиц, итоги будут подводиться отдельно и определятся свои победители в каждой номинации. Это справедливо, так как клиенты Рыбинского, Даниловского и других отделений Сбербанка соревнуются с соперниками, имеющими одинаковые рыночные условия и общую внешнюю среду для развития бизнеса.

Во всех номинациях конкурса победители, а их будет 56, получат дипломы и сертификаты, которые закрепят документально, что вы являетесь одним из лучших партнеров Северного банка по итогам 2004 года. Все победители конкурса будут обслуживаться банком по льготным тарифам и процентным ставкам в течение 2005 года. Банк окажет содействие в поиске партнеров среди клиентов Северного банка – победители получают возможность размещения своей информации на буклетных стендах в операционных залах Северного банка Сбербанка России.

И наконец, главная номинация, призовой фонд которой составляет 8 тысяч евро. Победителей будет восемь, и каждому вручается приз в размере 1000 евро, плюс все перечисленное выше.

Итак, что сделать, чтобы победить?

Первый шаг к победе – оформление заявки на участие в конкурсе. Это можно сделать в любом отделении Сбербанка России Ярославской области, обслуживающем юридических лиц и предпринимателей. Познакомьтесь подробно с условиями конкурса – вы получите их одновременно с бланком заявки в отделении Сбербанка. Специально выделены условия участия для новых клиентов, которые открыли счета в Сбербанке в период с 1 сентября по 30 ноября 2004 года (кстати, бесплатно). Среди номинаций есть предложения для тех, кто пользуется в банке привычным набором услуг, и для тех, кто выбрал индивидуальную услугу, например такую, как депозитарно-брокерское обслуживание. Конечно, при равных итоговых показателях в той или иной номинации предпочтение будет отдано клиентам, использующим услуги банка в комплексе. Ваша фирма развивается, растет, укрепляет свои позиции на рынке в тесном контакте и при поддержке Северного банка Сбербанка России. Именно параметры вашего роста и стабильности оценивает банк, подводя итоги конкурса.

Участвуйте и побеждайте! Итоги будут объявлены в декабре. А пока всех заинтересованных приглашаем получить заявку и условия конкурса в любом отделении Северного банка Сбербанка России Ярославской области, обслуживающем юридических лиц, или задать свои вопросы по телефонам в Ярославле: (8-0852) 49-36-31, 30-18-75.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают