пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 18 февраля 2004

Область поможет

В зале общественно-культурного центра, где собрался пленум Рыбинского совета ветеранов, не было ни одного свободного места. Основные вопросы – предстоящий День защитника Отечества, подготовка к 60-летию Великой Победы.

автор Марина МОРОЗОВА.

 

Старшее поколение города и района пригласило на разговор губернатора Анатолия Лисицына.

Губернатор подчеркнул, что забота о детях и ветеранах – главные бюджетные приоритеты. Планируется решить жилищные проблемы участников войны.

Все претензии, вопросы, предложения, высказанные губернатору в ходе предвыборной кампании, проанализированы, по многим уже найдено решение. Запускаются в работу двухлетние программы телефонизации, освещения и благоустройства сельских территорий.

Отвечая на вопросы ветеранов, Анатолий Иванович сообщил, что у поселка городского типа Песочное и заволжского района Тутаева скоро появится новый статус – сельский, идет оформление документов.

Для песоченцев еще одна хорошая новость – приобретен специальный катер для паромной переправы через Волгу. Вопрос о задержке зарплаты на Первомайском фарфоровом заводе и в медицинских учреждениях губернатор взял под свой контроль, как и реставрацию дома № 146 на проспекте Ленина.

На благоустройство дворов и капитальный ремонт дорог из областного бюджета Рыбинск получит нынче 80 млн. рублей.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают