пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 31 марта 2004

Происшествия

В садоводческом товариществе «Колос» в поселке Резинотехника Заволжского района обнаружен труп молодого человека с улицы 50 лет ВЛКСМ. На теле – около 30 ранений.

 

***

В больницу «Автотранс» обратился житель Рыбинской улицы. У него выпадение оболочки правого глаза. Госпитализирован. Как пояснил потерпевший, его по голове ударил палкой житель соседнего дома. Еще один травмированный госпитализирован в реанимацию больницы имени Соловьева. Бомж ударил его по голове металлическим предметом, отчего мужчина потерял сознание. Сейчас устанавливается его личность. Бомж задержан.

***

Взломав дверь арендуемого на территории завода «Полиграфмаш» в Рыбинске помещения, неизвестные похитили компьютер, промышленный принтер для печати на ткани, инструменты и готовую продукцию. Ущерб – около 200 тыс. рублей. В это же время обворован здравпункт «Полиграфмаша». Похищены медицинские инструменты, лекарственные средства.

***

В районе универмага «Юбилейный» в Рыбинске две цыганки под предлогом снятия порчи у 15-летней девочки завладели кольцом, двумя цепочками, серьгами, печаткой, подвеской и кулоном. Взяли и деньги. Ущерб – более 12 тыс. рублей.

***

Из бара в поселке Тихменево Рыбинского района в городскую больницу № 1 Рыбинска доставлен учащийся лесного техникума. У него ранения брюшной полости, шеи и предплечья.

***

В Переславле с охраняемого склада готовой продукции ЗАО «Росхимнефть» похищено 540 тысяч полиэтиленовых пакетов.

***

Взломав замок, неизвестные проникли в склад на территории базы «Сортсемовощ» на Савинском шоссе Ростова. Похищен автомобиль «Фольксваген Пассат-универсал». Ущерб – 120 тыс. рублей.

***

Системный блок компьютера похищен из здания правления колхоза имени Тимирязева Угличского района.

***

На проспекте Толбухина Кировского района в автомашине жителя Тутаева во время досмотра обнаружен обрез охотничьего ружья.

***

В хирургическом отделении константиновской районной больницы Тутаевского района скончалась 84-летняя жительница поселка Константиновский. Установлено, что избил престарелую женщину муж.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 27.09.2006 На обоих берегахВ центральную районную больницу поселка Некрасовское согласно национальному проекту по здравоохранению поступили новый аппарат ультразвукового исследования и флюорограф.
  • 29.09.2005 У рыбинской медицины сибирская язва На днях двум жителям поселка Октябрьский Рыбинского района в областной больнице был поставлен страшный предварительный диагноз – сибир­ская язва. Началось
  • 15.10.2004 Тепло «по-капиталистически» Борисоглебский – один из центров муниципальных образований, где переход систем центрального отопления на зимний режим произошел без особых срывов.
  • 13.04.2004 Происшествия Вечером 9 апреля у дома по улице Труфанова сотрудниками УБОП УВД задержана 43-летняя жительница Клубной улицы Заволжского района. У нее изъято более 100 граммов героина.
  • 26.06.2002 По кирпичику В поселке Константинов-ский Тутаевского района учащийся средней школы разо-брал кирпичную стену магазина на улице Свободы и похитил товар. В поселке Пятовское
  • 17.05.2002 Потянуло к знаниям... Из центральной библиотеки имени Лермонтова молодой человек, проживающий в поселке Октябрьский, похитил книги и журналы. Нанесенный ущерб составил более трех тысяч рублей.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Бактерии любят сладкоеВ августе – сентябре ежегодно наблюдается пик заболеваемости кишечными инфекциями. Как из-бежать этой
  • Вызов инсультуИнсульт – широко распространённое заболевание наших дней. Ежегодно в России им заболевают 450 тысяч человек,
  • В Новый год – на «скорой помощи» Новый, 2005 год ярославцы Оксана Десятерикова, Полина Бушина и Максим Панев должны были отмечать в главном