четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 19 марта 2005

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Вы работаете в разных отраслях, в каждой из которых – свои достижения и сложности. Между тем их объединяет главное – социальная значимость вашего труда.

 

Ярославская область как регион, проводящий активную инвестиционно направленную политику, сегодня как никогда заинтересована в том, чтобы коммунально-бытовая сфера становилась современной по качеству предоставляемых услуг, по уровню профессионализма и ответственности сотрудников, по комфортности условий работы персонала.

Проводимая в стране реформа ЖКХ в первую очередь направлена на снижение затрат на производство жилищно-коммунальных услуг и создание надежной системы социальной защиты населения. В нынешних непростых условиях мы вместе с вами формируем заботливое, хозяйское отношение к жилью.

За последние годы произошли значительные перемены и в развитии бытового обслуживания населения нашей области. Расширяется ассортимент оказываемых услуг, улучшается их качество. Идет развитие сети предприятий бытового обслуживания на селе.

Дорогие труженики ЖКХ и сферы быта! Уверены, что ваши трудолюбие и мастерство, добросовестность и преданность работе и впредь позволят сохранить жизнеспособность городов и населенных пунктов, помогут поддерживать нормальные условия для проживания и отдыха людей.

Желаем вам успешной работы на благо жителей области, благополучия вам и вашим семьям, крепкого здоровья, семейного счастья и добра.

А. И. Лисицын, губернатор Ярославской области.

А. Г. Крутиков, председатель Государственной думы Ярославской области.

Читайте также
  • 19.12.2012 Такой вот собачий закон Мы встречаемся с ними каждый день. Но не всякий из нас рад этим встречам. Потому что они – олицетворение нашего равнодушия, безответственности, предательства и жестокости.
  • 13.12.2012 Принципиальные вопросы нашего движения вперёд Президент России Владимир Путин 12 декабря выступил с Посланием к Федеральному собранию РФ. Мы публикуем основные положения этого документа.
  • 07.12.2012 Хорошие перспективы для инвестиций 5 декабря в Москве между правительством Ярославской области и Министерством экономического развития РФ подписано соглашение о взаимодействии во внешнеэкономической сфере.
  • 27.11.2012 Трагедия на дороге Ярославль – Любим Тяжёлое ДТП произошло 24 ноября на 77-м километре автодороги Ярославль – Любим.
  • 19.03.2010 Поздравления с праздникомУважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
  • 15.12.2005 Быт упирается в деньгиНи в парикмахерскую сходить, ни набойки на обувь поставить не имеют возможности жители сел и деревень Мордвиновского, Рютниковского, Точищенского и Гаврилово-Левцовского
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Царская болезньО гемофилии - наследственном заболевании, которое проявляется «несвёртыванием» или «плохим свёртыванием
  • Отели в космосе США. Базз Олдрин, второй человек, ступивший на поверхность Луны, планирует создать цепь космических отелей,
  • Старики под холодным дождем В пятницу в 14 часов в дежурную часть Рыбинского УВД позвонил явно подвыпивший мужик и заявил, что по