пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 02 апреля 2008

Виват, Александра!

В департаменте образования подвели итоги областного конкурса «Учитель года-2008». Победителем стала преподаватель ярославской гимназии № 3 Александра Михеичева (подробно о ней мы писали в номере «Северного края» от 13 марта 2008 года, «Язык до школы доведёт»). В конкурсе участвовало 22 учителя со всей области.

автор Татьяна ЖДАНОВА

 

Педагогический стаж Михеичевой всего два года. И такой успех в сложном и ответственном конкурсе!

Его участники рассказывали о своей педагогической концепции, проводили открытые уроки и мастер-классы. А финалисты на пресс-конференции представляли свои взгляды на образование и развитие личности школьников.

Хотя имена победителей уже известны, торжественная церемония награждения лауреатов пройдёт только в середине апреля. А пока у Александры Михеичевой есть время для того, чтобы перевести дух. Совсем скоро ей предстоит защищать честь области на Всероссийском конкурсе «Учитель года».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают