четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 14 мая 2008

ЦентрТелеком обеспечил связь

нет фото

9 Мая вся страна отмечала 63-ю годовщину Победы. И как всегда, участники и инвалиды Великой Отечественной могли бесплатно пообщаться со своими родственниками и друзьями, отправить телеграммы по России, а также в страны СНГ и Балтии. Такую возможность им из года в год предоставляет ОАО «ЦентрТелеком».

автор Инна НОВИКОВА

 

С самого утра 9 мая в областном военном госпитале для участников и инвалидов ВОВ работал бесплатный переговорный пункт на основе сотовой связи стандарта CDMA. Его услугами воспользовалось около тридцати ветеранов, находящихся на излечении. Бесплатные переговоры предоставлялись участникам, инвалидам ВОВ и приравненным к ним лицам с квартирных телефонов и на переговорных пунктах. Примечательно, что льготы коснулись не только ветеранов. 8 и 9 мая все абоненты ОАО «ЦентрТелеком» могли получить услуги внутризоновых телефонных соединений и приёма внутренних телеграмм по России со скидкой 20 процентов к действующим тарифам.

Поздравлять ветеранов Верхневолжский филиал ОАО «ЦентрТелеком» начал ещё накануне праздника, передав специально приготовленные к этому знаменательному дню подарочные наборы в областной комитет ветеранов, инвалидов войны и военной службы.

– В эти майские дни мы отмечаем великий праздник – День Победы. Наш народ шёл к победе через жертвы и страдания. В каждой семье остался след той войны, и потому память о ней мы передаём из поколения в поколение. Мы благодарны всем тем, кто был на передовой или работал в тылу, приближая победу, – такими словами поздравил ветеранов ВОВ заместитель генерального директора ОАО «ЦентрТелеком», директор Верхневолжского филиала А.В. Сапрыкин. Он пожелал заслуженным людям здоровья, счастья, семейного благополучия и исключительно добрых вестей по всем каналам связи.

Читайте также
  • 05.05.2012 9 Мая – День ПобедыДорогие ветераны, фронтовики, труженики тыла, уважаемые ярославцы!
  • 07.05.2011 Победители в строю В День Победы ярославские ветераны примут участие в параде на Советской площади – это своего рода подвиг, самому молодому из участников уже 85 лет.
  • 28.04.2011 Автопробег в честь Дня Победы Вчера в администрации города Данилова состоялось совещание по организации и проведению праздничных мероприятий, посвящённых 66-й годовщине Победы. Готовиться
  • 27.04.2011 С заботой о ветеранах Ветераны войны должны ощущать заботу со стороны власти. Об этом заявил губернатор Сергей Вахруков на заседании областного оргкомитета «Победа».
  • 28.12.2010 «Спасибо вам!» – сказал народ солдатамВ год 65-летия Победы главными героями газеты стали, конечно же, ветераны войны: ярославцы, угличане, рыбинцы, ростовцы, мышкинцы, жители сельской глубинки.
  • 04.08.2010 Памятные медали Победы   Главный федеральный инспектор по Ярославской области Александр Киселёв вручил памятные медали Российского организационного комитета «Победа»,
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают