суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 24 мая 2008

Орлов поднялся вслед за Токаревым

Вчера на заседании Думы Ростовского муниципального района обсуждался вопрос о назначении главы районной администрации.

автор Николай РОДИОНОВ

 

Депутаты выслушали резолюцию конкурсной комиссии, которая 14 мая остановила свой выбор на бывшем генеральном директоре Ростовского оптико-механического завода Владимире Орлове. Депутаты одобрили эту кандидатуру.

Итак, ровно через два месяца после избрания главой Ростовского района Валерия Токарева, по новому уставу возглавляющего представительный орган власти, приступил к своим обязанностям и глава муниципальной администрации Владимир Орлов.

В конце прошлого года ему исполнился 61 год, он имеет большой опыт управленческой работы. Ещё в 2004 году многие ростовцы надеялись, что Владимир Дмитриевич выдвинет свою кандидатуру на выборах главы района, но он тогда по каким-то причинам отказался баллотироваться. И очень жаль: потеряно много времени, за которое он немало мог бы успеть сделать для Ростовского района, всех его поселений, включая город. Владимир Орлов известен многим как человек целеустремлённый, умеющий решать самые трудные организационные и экономические задачи. Любит дисциплину и порядок во всём.

Думается, что под его руководством муниципальная администрация, команда его единомышленников сумеет преодолеть негативные тенденции в экономике и социальной сфере района и обеспечить его поступательное развитие.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают