среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 18 июля 2008

Губернатор заступился за КРС

Глава региона Сергей Вахруков посетил Первомайский район. В ходе визита шла речь об организации на базе Пречистенской ЦРБ одного из центров, которые будут располагаться вдоль федеральной трассы Москва – Холмогоры, для проведения экстренных операций.

автор Дмитрий ТУЧКОВ

 

Сергей Вахруков побывал в посёлке Пречистое на площадке строящегося 31-квартирного дома для ветеранов. Затянувшиеся на 4 года процедуры технических согласований привели к значительному увеличению стоимости одного квадратного метра. По словам губернатора, такое ведение работ не просто не экономично, но и расточительно. В ближайшее время необходимо пересмотреть сметную документацию и найти варианты сокращения стоимости работ.

Глава региона отметил, что главная задача местной власти – акцентировать свою работу на развитии сельского хозяйства. На территории Первомайского района 21 сельхозпредприятие, наблюдается незначительный рост объёмов производства, однако поголовье крупного рогатого скота продолжает сокращаться.

Читайте также
  • 17.01.2013 Сергей Вахруков стал заместителем министраЭкс-губернатор Ярославской области Сергей Вахруков назначен заместителем министра регионального развития РФ - распоряжение об этом кадровом решении опубликовано
  • 28.12.2012 В Ростове появится культурный центр Министерство культуры РФ обнародовало итоги конкурсного отбора городов, предлагаемых субъектами Российской Федерации к размещению многофункциональных культурных центров.
  • 20.11.2012 Часы за миллионПосле встречи министра связи России Николая Никифорова с блогерами на одной из конференций в Москве в Интернете появились вопросы и комментарии относительно стоимости его часов.
  • 30.10.2012 Торг здесь неуместен В Заволжский районный отдел службы судебных приставов г. Ярославля поступило исполнительное производство о взыскании денежных средств с дол­жника
  • 19.10.2012 Социальное такси в Переславле Прокатиться на такси за 18 рублей? Такое теперь возможно в Переславском районе.  
  • 18.10.2012 С электронными услугами на ты В Переславле-Залесском открылся интеллектуальный сервисный центр по электронным услугам населению.  
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают